Барбитта• 02 февраля 2017

вы пошли бы на собеседование с неокрашенными корнями на голове?

Стыдно как-то,но зп с подработки задерживают.покраска отложилась на некоторое время..А на собес.уже хочу!
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
а самой,что,не вариант?

Харьков Наталья• 02 февраля 2017
Нет
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2017
корни должны быть прокрашены,это 100%
Отжигающая• 02 февраля 2017
если в бьюти индустрию - нет
тянитолкайка• 02 февраля 2017
смотря как это смотрится, у меня корни затемнены - не видно когда отрастает , а вообще если вас это волнует то сделайте такую прическу чтобы не было видно
автор Барбитта • 02 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
а самой,что,не вариант?
Ой нет..Сама не могу,даже волосы портить не хочу
Птица Говоруша• 02 февраля 2017
я бы пошла и активно доказывала что мне нужна эта работа(если она Вам подходит). Собираюсь тоже сходить с неокрашеными на собеседование -но я в шапке буду.
ДлинноНожка• 02 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Так живо уявила вас на співбесіді в офісі і в шапці.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2017
отросшие корни могут выглядеть по разному. иногда вполне нормально, иногда ужас

66сезон666серия• 02 февраля 2017
Пошла бы, убрала бы волосы в прическу, чтобы не сильно видно было. Вообще, смотря какая должность, если на бухгалтера, то не проблема, так как будет акцент на знания, а вот если на должности внешность играет роль, то нашла бы способ окрасить корни.
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2017
покажите свои корни, может там не все так страшно выглядит
Птица Говоруша• 02 февраля 2017
я так и ходила -мне никто не предлагал раздеться. Да и мороз тогда был. И кстати перезвонили -но я передумала -слишком большая ответственность..Может в Киеве не прокатит -у нас да.
Пез Году Неделя• 02 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
И что шапку в офисе снимать не будете?
автор Барбитта • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня ужас)))
автор Барбитта • 02 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Отросшие не слишком заметны,но видно несколько седых волосинок(
Птица Говоруша• 02 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
И что шапку в офисе снимать не будете?
Зачем -я ж не работать там буду в день собеседования? Зиа -можеи и переобувачку взять с собой -чтобы сапогами их не напрягать?
never say never• 02 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
В фапочьке.... Как в теме ниже
Цветик-семицветик• 02 февраля 2017
если собесодование с женщиной - смело идите! я больная пришла, с температурой - было не до красоты, меня взяли. начальница как-то на корпоративе выпила и мне сообщила, что если бы я тогда пришла, как обычно хожу - не взяла бы меня, т.к. не любит красивых.
пы.сы. себя красивой не считаю, но ухаживать за собой люблю
never say never• 02 февраля 2017
Автор, как начальник отдела кадров говорю: всем глубоко безразличны ваши отросшие корни.

66сезон666серия• 02 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
Я с несколькими седыми волосинками ходила и ничего, но я крашусь в свой цвет, нет резкого контраста по цвету.
Сижу на стуле• 02 февраля 2017
нет