Шмоточницаца• 02 февраля 2017

если подошва обуви скользит на льду,это плохая обувь,не качественная?

Крапипопка• 02 февраля 2017
может это осеняя обувь для морозов не предназначена

автор Шмоточницаца • 02 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Нет,зимняя
Крапипопка• 02 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Нет,зимняя
показывайте посмотрим
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017
Это обувь, требующая установки профилактики. Полно итальянских брендов со скользкой подошвой, притом, что итальянская обувь изготавливается вручную и очень качественна. Не все же на тракторе.
Морская свинка• 02 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Нет,зимняя
Сейчас у большинства обуви скользкая подошва, фирменная тоже. Полиуретан как правило. В коламбии иногда убиться можно) пысы у нас МНОГО фирменной обуви.
Кукарачка• 02 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
Согласна. Ношу разную обувь - и Крокс и Саламандер , и подошва во всех скользкая. Думаю, купить Меррелл
Магиня• 02 февраля 2017
у мужа ботинки Э кко Як ,зимние тяжелые ботинки из кожи яка ,скользкие ужасно
Белый Лосик• 02 февраля 2017
нет,это просто не повезло.У производителей обуви нет такого понятия,как скользкая подошва,они не знают как себя поведёт подошва в тех или иных условиях,как правило это плохая работа местных коммунальных служб.Скользкая подошва не является браком,не явл. показателем качества обуви.
Морская свинка• 02 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
меррелл хуже коламбии и многих других. Не очень теплые, и подмокать могут. Проблемы с защитой носка бывают - слишком слабый материал ставят. У них не всегда мембрана омни-драй хорошо работает. Есть и у меня, и у детей, разные - от туфель до сапог. Но удобные, мягкие.

Кукарачка• 02 февраля 2017
Ответ дляМорская свинка
У нас в семье Меррелл есть только у мужа, высокие ботинки, но они такие классные по все показателям...
Морская свинка• 02 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
повезло с моделью значит. Мой тимберы предпочитает. Вообще мужская обувь как правило качественнее, чем детская или женская.
parma123• 08 февраля 2017
По гололеду скользит любая обувь. У меня муж Тимберленды любит , носятся очень долго https://shopster.ua/product/25653/ .