Мааарковная• 01 августа 2013

У вас есть хоть один друг, которому доверяете, как себе?

у меня-нет.
Результат:
вже голосів: 116
67 (57.76%) нет
49 (42.24%) да
Аня+Федя=Данил• 01 августа 2013
мой муж)

автор Мааарковная • 01 августа 2013
вот и у меня-муж. а я имею ввиду друзей.
_krapka_• 01 августа 2013
муж.
Gra_Nata• 01 августа 2013
у меня к сожалению, нет. только Мама.
annasay• 01 августа 2013
да есть, но только 1
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2013
Я себе не всегда доверяю, а вы говорите друг..
к.Буланова• 01 августа 2013
У меня уже была такая подруга, спасибо, хватит)
bonfason.com.ua• 01 августа 2013
муж и мама
oksini80• 01 августа 2013
сама себе доверяю...

Медуза Горгона• 01 августа 2013
затрудняюсь ответить! у меня много друзей и одна лучшая подруга с которой дружим 15 лет и не разлей вода! но так что бы ей доверять как самой себе...даже не знаю, многое рассказываю, того чего другим ни-ни и она тоже со мной делится..
Левый Локоть• 01 августа 2013
уже нет((
Медуза Горгона• 01 августа 2013
но вообще ближе чем муж, нет никого!
Талюся• 01 августа 2013
тільки чоловік
кумі довіряю, дуже добра людина
але є межі
А Я Самая Самая• 01 августа 2013
муж, доверяю ему целиком и полностью. Подруги за спиной обсуждают все, мне єтого не надо
ehidna• 01 августа 2013
Муж и одна подруга.
Alena_Kunica_• 01 августа 2013
Муж,мама и все,подруга есть,очень ее люблю,но доверять как себе - только мужу и маме
milutenko• 01 августа 2013
Знаете,у меня была потребность абсолютно всем делиться и узнать чье-то мнение в важных вопросах лет так до 25. И долгое время у меня была такая подруга,ближе чем сестра. Потом наши пути разошлись,но ничего друг о друге мы никому не рассказали. Первое время я мучалась без второй дружеской половинки))), но очень скоро почувствовала,что больше нет необходимости в открывании своей души. Есть две дорогих моему сердцу подружки,они же кумушки,которым абсолютно доверяю,но все-таки делюсь не всем,просто мне это не нужно. Но если прийдется довериться самым серьезным,думаю,они не подведут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2013
Муж и мама.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2013
У меня есть только одна настоящая подруга, которой я могу доверить, и говоритьь обо всем. Она же кума, проверенная годами.

Wojcik UA• 01 августа 2013
только мужу
Курочка-чубаточка• 01 августа 2013
Да, есть , дружим уже 21 год. Жизнь проверила уже обеих... Помимо неё - муж, мама, папа, сестричка.
eclat• 01 августа 2013
Муж и сестра.
Персонаж Аноним• 01 августа 2013
Друзей нет.Сыну, мужу могу доверить, знаю что никому не скажут, но это от ситуации что доверять. Маме тоже, могу доверить, но как-то секретов то и нет, о личной жизни не жалуюсь маме, и не кому не советую, раньше было, так она мужа по тихонько начала пилить, высказывать, теперь молчу.
АсобеннАя• 01 августа 2013
друг и подруга.
Электричка• 01 августа 2013
муж
Раиса_киев• 01 августа 2013
2 подружки и мама. Мужья меняются
90x60x90• 01 августа 2013
Сестра.
dergus• 01 августа 2013
муж
Добротная• 01 августа 2013
Да, есть. Ему я доверяю даже больше, чем себе ))) Я - человек импульсивный и легкомысленный, а он наоборот - рассчетливый и осторожный. Не раз помогал мне во всяких сложных ситуациях. Именно ему я могу доверить то, что не могу никому - ни мужу, ни родителям. И точно знаю, что это навсегда останется между нами. Я тоже ему всегда и во всем готова помочь.
Я считаю, что это большое везение - иметь такого друга. Дружим со студенческих времен, уже почти 20 лет.