На паровозе• 02 февраля 2017

Почему рыбки сдохли в аквариуме?

Первый раз меняла воду.Воду нотстаивалась 8 часов.Сразу,как бросила в банку с этой водой,чтобы помыть аквариум-они плавают по дну. Видно,что дышат,но не плавают. Что не так сделала?
Амели на мели• 02 февраля 2017
Какая порода? У меня петушек, отстаиваю сутки. Может мало отстояли, и моя рыба не любит резкий перепад температуры. От такого может сразу умереть.

Xвостокрутелка• 02 февраля 2017
Вам сюди
http://www.aquaforum.ua

Форум акваріумістів.
автор На паровозе • 02 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вам сюди
http://www.aquaforum.ua

Форум акваріумістів.
дякую,як раз тільки знайшла його
Xвостокрутелка• 02 февраля 2017
Повністю міняти воду взагалі не можна. лише часткова підміна.
Почитайте, там все написано-описано.
Xвостокрутелка• 02 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
дякую,як раз тільки знайшла його
Одні лише фото акваріумів учасників чого варті! Шедеври просто!
автор На паровозе • 02 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Почитайте, там все написано-описано.
дякую,читаю.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2017
мы как-то долили в 180литровый аквариум литров 30 отстоянной воды и у нас все 29 рыбок в течении суток умерли....
Причину не выяснили. Может в воде что-то было?...

А недавно полностью меняли воду. была уставшая, сильно адаптацией не заморочилась, всех сразу с банки вкинула в аквариум с новой водой. На удивление все живы.
40каградусная• 02 февраля 2017
Кислорода им хватает, фильт не засорился
40каградусная• 02 февраля 2017
?

автор На паровозе • 02 февраля 2017
Ответ для40каградусная
?
до того как ловила біли живі,как бросила в банку-сразу на дно пошли
автор На паровозе • 02 февраля 2017
Ответ для40каградусная
капец какой то,а они умеют притворятся мертвіми?)))три рібки отошли и плвают,три еще на дне лежат
40каградусная• 02 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ох, может и правы, выше писали. Перепад воды. Я всегда перед помыть аквариум, воду 1 сутки настаивала. А так если не отстаивать или перепад температуры - то могут дохнуть(
40каградусная• 02 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
))))) не знаю))), но повеселили, может Вас пугают, чтоб Вы им что то дали))))
автор На паровозе • 02 февраля 2017
Ответ для40каградусная
так при том,когда я подошла,они минуту поплавали и опять на дно.прикол какой то)) из далека сижу-наблюдаю-плавают)
40каградусная• 02 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Какие они у Вас шутницы)))) не знаю)))
Тепличная• 02 февраля 2017
вода холодная. у меня муж то заморозит то сварит и смех и грех.
Jullimeduza• 02 февраля 2017
У меня как-то рыбки были, в подростковом возрасте, то меняла воду и никаких проблем.. Наверное вода другая была