Что там хоть было? я не успела прочитать )))
Персонаж Аноним• 02 февраля 2017
Тут еще про Тамиллату забыть не могут, были темы, а вы со своим Робингудом))))
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
слушайте, ну как же вас много то
надеюсь вам платит местная администрация.
Не раскрытый парашют• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
слушайте, ну как же вас много то
А может это и есть администрация?
Застряла• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
слушайте, ну как же вас много то
Вас ещё больше-в каждой теме это пишите
Анка-пулемётчица• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
слушайте, ну как же вас много то
ее ничуть не больше чем некоторых, но они на 90% под анонимам.
ДлинноНожка• 02 февраля 2017
вам в каждой теме практически говорят, что вас много и вы напрягаете своим умничанием, что ничего из себя не представляете, как только ’попиз..ть’, и хотят снизить ваше время пребывания здесь- это краткое содержание!
Скорая помощь• 02 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Цирк. Девушка еще не известно психбольная ли, а уже окрестили. Тем куча про большие заскоки и никто не просит вести их в больницу.
Ответ дляДлинноНожка
Нет, про Робин Гуда. Робин Гуд должен срочно прийти кому-то на помощь, а кому не понятно )))
ДлинноНожка• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
вот именно той девушке с вич проблемой!
все верно!
Скорая помощь• 02 февраля 2017
мне больше аватарка старая нравилась, смотрела на нее, а тут шапка все портит, или сигарета. Но это мое мнение, так а поговорить
Ответ дляДлинноНожка
Неправда ))) во многих темах меня любят, и даже хвалят ))) А еще я приношу людям пользу. Иногда )))) Например: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732514
Скорая помощь• 02 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
А почему должен кто то решать, кого много, а кого мало ? Тут частный форум ? Мне не нравится, не читаю и не считаю кто сколько тем создал. Вот у людей времени лишнего много , это жесть
ДлинноНожка• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
мнения разные существуют! мнение разные нужны- мнения разные важны!
Ответ дляСкорая помощь
Если снять шапку, то будет уже не Робин Гуд. А сигарету достать никак нельзя, это мне напоминание о том, что я бросила курить, чтобы не хотелось )))
Ответ дляСкорая помощь
На самом деле тут всем на всех пофиг, это меня троллят анонимы, вероятно, посредники. Обиделись за что-то. За что, мне неведомо ))))
Ответ дляРобин Гуд
А я никак бросить не могу, вернее бросила когда родила младшую, потом папа умер, проблемы у мужа были и опять закурила. Зависимость , в чем то сильная, а тут слабачка. Но шапулю надо поискать другую, как то дешевит эта. Это я к тому что мне та автарка нравилась.Хотя, пусть всех эта злит, даже прикольнее
Ответ дляNatali-S
Робин гуд кто? Бедняк с Большой дороги. Откуда у него деньги на недешевую шапку ))))
Курить бросайте. Это нетрудно, когда есть цель большая и красивая. я вот на Эверест хочу. И не просто хочу, а всерьез планирую. Поэтому бросила курить, одним днем.
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Не платит. Совсем не платит. Только баны регулярно получаю. Имя сменить, и то рупь надо выложить, а вы говорите, платят...
тю) тогда я вам банально завидую по причине наличия огромного количества свободного времени, которое вы тут проводите
Скорая помощь• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
анонимы они такие , анонимные еще и злобные бывают. Но пусть пар выпускают, лучше тут чем на детях и муже
Ответ дляРобин Гуд
Эверест это хорошо, мне не до такого, тут с небольшими бы справится целями, некоторая слабость не дает порой быть сильной, какой кажусь со стороны, раньше да, а сейчас хандра часто наваливается и руки опускаются. Но ничего, я скорпион, прорвемся, возьму себя в кучу и волосы назад. А про шапку и бедность, еще не факт что она дешевая. мне дочка подросток такую галиматью недавно как хотелку показала, я думала видела все, но там искусственный мех ушанка задрыпаная 50уе , акция, Мооодно.Нравится, пусть будет эта. зеленый цвет некоторых успокаивает, дарит надежду
Ответ дляNatali-S
Нужна именно большая цель, мечта, которую нельзя вот так взять, и осуществить. Тогда легче, потому что маленькими шажочками, и каждое достижение (бросить курить) это как ступень лестницы к мечте. Если вы ее перешагнули и пошли выше, то масштабность цели не даст вам сделать шаг назад, не даст снова закурить, даже когда очень хочется. Не знаю, понятно ли объяснила. А маленькие цели в нашем представлении достичь легче, можно многократно бросить и потом снова начать, поэтому они так легко и нарушаются (да я смогу бросить курить в любой момент, вот только разгребу все, что накопилось) и тд.
Ответ дляРобин Гуд
Умом то я понимаю, но младшая поздняя была как раз та важнейшая цель, а сейчас я могу убедить других как быть, с собой забросила все. Но работаю над этим. Спасибки ! всех благ ! Может и на Евересте встретимся ! я правда туризм так себе с палатками , возраст уже требует душа и комфорта , но впечатления и эмоций тоже !
Ответ дляNatali-S
))) спасибо, и вам. Возраст, вам сколько? мне 42 )))