Опля Картопля• 02 февраля 2017

Стоит ли бронировать Турцию по РБ на октябрь?

В частности отель Long beach resort, стоимость его сейчас на 10 ночей около 1100 дол. на двоих. Или в октябре всегда есть возможность взять горящую путёвку? Буду всем признательна за ответы.
Статус Ква• 02 февраля 2017
стОит! будет дороже
Гага Газу• 02 февраля 2017
а я бы перед вылетом взяла
Я_канеша_извиняюсь• 02 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
а я бы перед вылетом взяла
и я....
lesikn• 02 февраля 2017
Цена хорошая, Лонг Бич даже в прош году в сент и окт не давал цен таких и вообще в стопе был.
Тра Ля Ля• 02 февраля 2017
Забронировали на сентябрь Турцию, дешевле намного.
автор Опля Картопля • 02 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Что взяли, если не секрет и почём?)
автор Опля Картопля • 02 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Спасибо, что ответили! По отзывам отель хороший, мечусь между ним и Утопией) Но Утопия по неплохой цене у Тез-Тура, а них на сайте указано, что 100% оплата по РБ сразу. Это останавливает.
lesikn• 02 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Напишите мне, по Тезу как раз отличные условия оплаты по всем отелям у меня.
tourdream• 02 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
У Тез тура есть оплата тура по РБ частями. Правда доступна она не для всех агентств ))
У меня есть возможность бронировать Тез тур с оплатой частями.
kosmeya• 02 февраля 2017
Robik• 02 февраля 2017
Автор, если начало октября, также советую РБ, сама рассматриваю РБ на конец сентября\начало октября - для меня это самый комфортный период в Турции, тем более Вы можете оплатить 30% и 70% за 2 недели до вылета. По Тезам можно разбить платеж 50\50.
Mariya.s• 02 февраля 2017
Автор, казалось бы почему бы и ’Да’. НО! Я бы еще рассмотрела еще альтернативы. Безусловно, Лонг Бич неплохой вариант, но в нем есть ряд минусов + в прошлом году были нарекания- возможно, поэтому и цена в этом году не высокая. В общем, считаю, что за эти деньги можно поискать другие интересные варианты. Будет нужна помощь, пишите в личку.