В электронной декларации в пункте 2,2 про членов семьи ввожу данные ребенка и номер свидетельства о рождении(серия и номер) пишет ошибка,почему?
Ответ дляKashysh
А зачем? На ребенке есть недвижимость?
НЕТ НЕДВИЖИМОСТИ,ИЛИ ДЕТЕЙ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВПИСЫВАТЬ
Ответ дляKashysh
детей до 18 лет у которых нет ни недвижимости ни дохода вписывать не нужно
СПАСИБО
barabash.regina• 02 февраля 2017
е-декларация? дети являются членами семьи, я для этого дела оформляла ребенку идентификацинный код
Ответ дляbarabash.regina
ребенку 2 годика-разве дают код?