Попадалочка• 02 февраля 2017

помогите разобраться Wizzair

Люди, спасайте!!
Ничего не понимаю. Впервые покупаю билет через сайт wizzair. Оплата прошла успешно, на почту пришло подтверждение. Но не могу найти где распечатать посадочный талон.. Уже 100 раз пересмотрела инструкцию и всеравно не доганяю.
Подскажите, пожалуйста, ибо я уже просто не могу этого вынести
автор Попадалочка • 02 февраля 2017
захожу в аккаунт, вижу номер рейса и статус ’підтверджено’. Где ж искать этот посадочный?

Как нефиг делать• 02 февраля 2017
По-идее посадочный талон получите после онлайн чек-ина
Фекла Персиковна• 02 февраля 2017
нет у них поасдочных талонов отдельно. заходите на страницу со своими билетами и распечатываете ее прямо из браузера
Сумчатая кошка• 02 февраля 2017
ви онлайн-реєстрацію пройшли? тоді з’являться квитки, можна прямо з браузеру видрукувати, а можна в пдф зберегти
Xlimit• 02 февраля 2017
за 30 дней до вылета нужно будет на сайте пройти check in, там вводите паспортные данные и т.д. потом на почту приходят электронные билеты, их распечатываете и предъявляете в аэропорте.
автор Попадалочка • 02 февраля 2017
Ответ дляXlimit
на сайте мне пишет Онлайн-реєстрація: Пройти реєстрацію протягом 21 дня (днів). Т.е это через 21 день я смогу пройти эту регистрацию и тогда появятся билеты?
Xlimit• 02 февраля 2017
сколько дней до вылета?
автор Попадалочка • 02 февраля 2017
Ответ дляXlimit
сколько дней до вылета?
вылет 26 марта
Сумчатая кошка• 02 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
від 30 днів до 3-х год. до вильоту

Xlimit• 02 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
вылет 26 марта
ну вот посмотрите по календарю за 30 дней какое это число и можно будет сделать чекин
автор Попадалочка • 02 февраля 2017
Ответ дляXlimit
спасибо большое
Xlimit• 02 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо большое
нема за що)