Ковбой Хагис• 02 февраля 2017
Кто живет с БМ и детьми после развода, какую часть коммуналки оплачиваете?
Муж требует 50%. У нас двое детей. Дом его. Но у меня не постоянные заработки, мне будет очень трудно справиться финансово. Он прилично зарабатывает (к слову, и раньше всё деньги были у него. Мне - ни копейки)
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Пытаюсь говорить, что я же тут готовлю, стираю, убираю, занимаюсь детьми. Бестолку. Говорит - а ты хреново это делаешь! И все.....(
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Сейчас вот купил себе три пары обуви новой, заплатил больше 6 тысяч. А ребенку на репетитора 100 грн жалко..... Снова поругались по этому поводу.
Слава Українi• 02 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Смысл развода в чем? Чтоб его, козла такого, больше не видеть! А что у Вас после развода изменилось?
Пуки-куки• 02 февраля 2017
скажите мне одной не понять зачем зачем вы рожаете от такиз мудаков. а еще все клавы зайки-лужайка скиньте товарке денежку
Слава Українi• 02 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Ой, не зарекайтесь. Если б они весь свой мудизм на первом свидании показывали, тогда ладно. А так через пару лет - сюююрприиииииз!
Пуки-куки• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
ну так что рожать надо после 1-го свидания?))) и я всегда говорю что сначала профессия потом - дети. вот по возрасту ребенка автору давно пора на работу , но нет не получается
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Я работаю, но на дому. Мне хватало в принципе раньше. А теперь нужно устраиваться куда-то, конечно.
Слава Українi• 02 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Тут не угадаешь. Одноклассница моя залетела после 1го секса на первом свидании в 14 лет (прям джек-пот сорвала). Вместе они уже 14 лет. е деток прекрасных. Очень хорошая семья. Он ее любит, аж млеет. она им очень дорожит.
Соседка моя... Одноклассники, ждала его из армии, после армии еще 2 года встречались, потом свадьба. на 5 году свадьбы он ее бросает с 2мя деть (рождены уже в браке) и уходит к молоденькой
Пуки-куки• 02 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
на что хватало? на трусы? и я не верю что мудаками становятся в й день и развод у вас был не вчера
Пуки-куки• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
понимаете есть огромная разница между встречаться и жить. у нас какой то дикий менталитет как только распилаись тут же плодится плодиться и никто не задумывается какой % разводов в первые годы брака. и сколько несчастных молодых мам одиночек, то что муж мудак ну вылезло б через 1-3 года и была б молода и весела а теперь с зайками на лужайке
Капуста Маша• 02 февраля 2017
Мы поделили на двоих все расходы, связанные с домом и детьми. И я не готовила для я него, не стирала и не убирала его комнату. Мы просто жили как соседи.
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Сейчас уже глупо об этом говорить. Что есть, то есть. Время назад не вернешь.....
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Долго? Как разрешилось потом все в итоге?
Каравай-каравай• 02 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
Ну не скажите по чуть чуть умнеют люди
Капуста Маша• 02 февраля 2017
Прожили около года, потом я с детьми ушла на сьемная квартиру. Муж её оплачивает вместо алиментов.
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2017
Перестаньте его кормить и стирать убирать.делайте только для детей и себя.
Вы в разводе вычеркните это чмо
Алименты платит?
Вы в разводе вычеркните это чмо
Алименты платит?
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы в разводе вычеркните это чмо
Алименты платит?
Вы в разводе вычеркните это чмо
Алименты платит?
Да я ему и не стираю. А готовлю детям. Он с ними ест. Сама отдельно, питаюсь, т.к. продукты он покупает, поэтому я не ем. А кушаю лишь то, на что хватает денег. Иногда просто кашу, без ничего)
Ковбой Хагис
• 02 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Автор а почему развелись?
Постоянные упреки, хамство, унижения с его стороны. Полная дисгармония в сексе, да много чего еще....
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Пробуйте договорится что алименты платил за съем квартиры
Вместе продолжать жить это не жизнь, это ваша жертва а Ее никто не оценит!
И конечно же работать)