Курочка-наседка• 02 февраля 2017

Хочется хороший боевик посмотреть, из новых. Порекомендуйте пожалуйста.

Без комплексов• 02 февраля 2017
Посмотрите Три икса: Мировое господство - это 2017 года, но и первую часть посмотрите, тоже классная)). Ещё Джек Ричер 2, Механик (все части), Кредо убийцы и пересмотрите Джон Уик, ведь скоро 2 часть

автор Курочка-наседка • 02 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Спасибо
Улыбчик• 02 февраля 2017
Очень понравились с Лиамом Нисоном ’Воздушный маршал’, ’Прогулка среди могил’ и ’Неизвестный’.
’Kingsman: Секретная служба’
’Пристрели их’ с Клайвом Оуэном и Моникой Белуччи
’Из Парижа с любовью’ с Траволтой
Последние два уже не совсем новые, но я недавно посмотрела))