СовНарКом• 02 февраля 2017
написание текстов под заказ
1500 символов без пробелов - оплата 30 грн .
это мало, много или средняя ?
для начинающего.
это мало, много или средняя ?
для начинающего.
Айболитная• 02 февраля 2017
Это отлично!
1500 символов пишится на одном дыхании.
Я такого объема тексты писала по десятку в день.
Если сами не захотите - здайте мне работодателя.
1500 символов пишится на одном дыхании.
СовНарКом
• 02 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Для начинающего нормально, а вообще мало.
а сколько платят тем, кто уже ’в теме’, так сказать ?
Перемелица• 02 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Тоже хочу тексты набирать под заказ)... послушаю
Не набирать, а самой писать, выполняя определенные требования.
Однозначно• 02 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Это отлично!
1500 символов пишится на одном дыхании.
Кошмааар!!! С такими-то ошибками - и вам кто-то ещё и платит?!?
СовНарКом
• 02 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
нормально для начинающего. А может и много, смотря как вы пишете.
пока еще вообще не пробовала себя в этой области
не знаю, как оно с фантазией получится
но желание есть
не знаю, как оно с фантазией получится
но желание есть
Курс капусты• 02 февраля 2017
Если для интернет-магазинов, то тут фантазии только мало. Знания по написанию уникальных текстов нужны
Стервочка• 02 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Разные цены. Кому-то 100 долларов за текст, кому-то - доллар. Зависит от мастерства и умения себя продать.
СовНарКом
• 02 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
да, для интернет-магазинов.
но работодатель никаких требований не выдвигает.
кроме желания работать.
ни о какой специфике речь не шла.
кроме желания работать.
ни о какой специфике речь не шла.
Курс капусты• 02 февраля 2017
Быстро уволит, если что. Это так, на заметку вам. Почитайте статьи на тему как писать тексты.
СовНарКом
• 02 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну так он может думает, что вы в курсе?
нет, сказала, что раньше таким не занималась.
прислал на почту пример работы - описание купальника - я там ничего сверхсложного не увидела.
ахи, охи и восторги по поводу данной модели. и все.
СовНарКом
• 02 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Ааа, если просто описание товара, то это полегче.
да, товар
Сосулька• 02 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
А где вы друг друга нашли?
Выкупаная• 03 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Этих текстов в сети, как мусора. Их авторы претендуют на звание гуру. Автору надо самому набираться опыта, а не читать советы, которые могут наоборот навредить.
Автор, в вашем случае нужно следить за грамотностью в тексте и уникальностью. Меньше воды, больше фактов. Оплата для новичка нормальная.
Выкупаная• 03 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Больше делайте упор на описание материала, особенности данной модели, комфорт, декор.
СовНарКом
• 03 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
заказчик предлагает оплату 1 раз в месяц, по факту написанных текстов . кол-во текстов определяю я, а не заказчик. т.е. если беру 5 - нормально. если 1- тоже никто не против.
стандартна ли ситуация с выплатами 1 раз в месяц в такой отрасли?
Выкупаная• 03 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Нет, не соглашайтесь на помесячную оплату. Не зависимо от вашего опыта, обсудите оплату вначале за 3 написанных текста, потом за 7, потом постепенно увеличивайте до 20. Если с оплатой будет все ок, только через 1,5-2 мес. можно переходить на помесячную оплату и то, у меня только 1-2 таких заказчика (но с ними я работаю по 3-5 лет и полностью доверяю). Нередко бывают случаи, когда начинающие копирайтеры впахивают месяц, а потом заказчик исчезает и ничего не платит. Если заказчик не согласится с вашими условиями, значит шлите лесом - 95%, что кинет.
СовНарКом
• 03 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
спасибо. буду разговаривать.