КинДза• 03 февраля 2017
Посоветуйте отель в Дубае
девочки , посоветуйте отель, не далеко от моря, 5 звезд, чтоб уж очень вам понравился, а заодно и нам)))) фотки вашего вдохновенного отдыха приветствуются)) все огромное спасибо!
Мамулька• 03 февраля 2017
Из бюджетных пятерок на море - Rixos The Palm. Если не бюджетные, выбор расширяется - Софитель, Анантара и Атлантис:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Grand Hotel Beach Resort Шарджа, бюджетный, но классный, первая линия
доброй ночи! что понравилось?
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2017
В Дубай все пятерки со своим пляжем люксовые те дорогой отдых
В шарже такие на порядок дешевле и ехать 5 минут до Дубай
Из недорогих можете посмотреть Хабтур, Хилтон, Амваж, хорошие 4* в районе Марины гляньте. Тот же Риксос- это Пальма, с нее в центр Дубая добраться дороже и дольше, чем с той же Шарджи. Посмотрите еще Аджман, есть хорошие варианты на берегу за вменяемую стоимость плюс до Дубая недалеко. Вообще, без бюджета и дат сложно Вам посоветовать конкретные варианты- можете написать мне в личку, просчитаю.
КинДза
• 03 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
когда еще туда поедем - неизвестно, поэтому хочется чтоб все было по высшему