Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2017

Кашель у ребенка

5 лет,дней пять уже длится,температуры нет,даю сироп Проспан,кашель больше сухой,кто знает нужно подключать антибиотик,и какой?вчера были у педиатра,прослушала легкие,все чисто, говорит лечитесь теми же препаратами,что и лечитесь,придете через неделю, что вы даете своим детям от кашля?
Прыг-скок• 03 февраля 2017
У нас тоже кашель начался.. Причём мокрый хорошо откашливает уже третий день. Кроме кашля никак других симптомов нет... В сад не ходим... Что это может быть не понимаю...

оксюморон• 03 февраля 2017
зачем антибиот?эриспал,обильное питье,мукалтин,чай с липы
автор Алиса в стране Советчица • 03 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Спасибо
Ответ дляПрыг-скок
Что вы даете от кашля
Морковку дай• 03 февраля 2017
Книги Комаровского там всё написано. Ещё беру бутылку с питьевой водой, с капельницы отрезаю длинную трубку (короткие не подходят) и ребёнок дует в трубку (делает море). С водой она ходит у меня целый день, то булькает то пьёт, помогает. Можно бутылку закрыть крышкой и сделать большое отверстие, проливать меньше будет. Влажная уборка, проветривание. Сиропы не даю не какие вообще, у меня трое детей, старшей 15, младшей 4. Заварите овёс на молоке, очень помогает. Всё проверенно на себе и своих детях :), выздоравливайте.
АлывердЫ• 03 февраля 2017
Причины кашля могут быть разные. сдайте ОАК и дальше по ситуации. Если соэ повышены-антибиотик. Если анализ в норме-сдайте на аллергию(общий имуноглобулин Е).
Морковку дай• 03 февраля 2017
Ещё в течении дня дышим боржоми. Это всё можно когда у Вас обычная простуда, а не что-то посерьёзней.
Жена сантехника• 03 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что вы даете от кашля
Дайте попити 0,5 стакана молока+0,5 стакана боржомі .Тепленьке .Моїм дітям допомагає .
Спасибо за советы всем

Ответ дляЖена сантехника
Его смешать нужно?
Жена сантехника• 03 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Его смешать нужно?
Так