Застряла• 03 февраля 2017

Как предотвратить измену? Не хочу пережить эту боль!!!

Начитавшись тут тем про измены, решила проверить телефон мужа.
Вместе 15 лет, уличен в измене никогда не был, детей любит, меня любит, секс отличный, всё в семью. По дому помогает мне очень. Сейчас у нас грудной ребенок.
И вот нахожу переписку с сотрудницей молоденькой, которая длится около двух месяцев. Сначала только по работе: номера заказов, накладные, документы и т.п. Потом она уже на ты перешла, шлёт ему видео, смысл которых, ну почему мужчины не на тех смотрят или как скучна семейная жизнь, а мужчине настоящему не это надо. Он никак не отвечает, просто дальше опять номер заказа и т.п.
Потом уже ему привет! Как дела? Всё ли у тебя в порядке? Он нормально. Ну, такие ответы, как ради приличия.
Но как далеко это может зайти?! Потом подвезти домой попросит или ногу подвернет! Злая я очень на эту девку, но мужу ничего не могу сказать. Что лазила в телефоне и общение вроде как должно быть у него и прям ревную до боли в сердце. Вот что делать? Боюсь ,чтоб не поддался искушению.
Не хочу пережить боль, как автор из топовой темы пару дней назад
Девочки, помогите! Что делать?
Буду отвечать по мере возможности, когда малыш позволит
Печенюшка• 03 февраля 2017
Это Вы вчера тему про вайбер создавали?

СтрашнаяНаташа• 03 февраля 2017
Главное - не тоните в пелёнках-подгузниках. Старайтесь быть интересной, прежде всего, самой себе.
Елена Колесник• 03 февраля 2017
ничего не сможете сделать,а будете мозг ему выносить получите как я на новый год подарок развод
Помилуйте мадам• 03 февраля 2017
Ничего не делайте
Смотрите за собой и не расслабляйтесь
Каждый человек делает свой выбор.
автор Застряла • 03 февраля 2017
Нет, не Я . Я очень редко темы создаю. А с таким вопросом впервые(
Просто ночью спать не могла, всё думала, что делать
АБВГДэшница• 03 февраля 2017
Хороший муж у Вас)
Не подавайте вид , что знаете об этой переписке.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2017
Тут способ только один - стать для мужа БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ, чем эта коллега. Во всех смыслах. А вот как это сделать - тут только вы сами сможете понять. У каждого свой путь...
ЛедиДи• 03 февраля 2017
Поддерживайте его,хвалите...
автор Застряла • 03 февраля 2017
Девочки, стараюсь поддерживать его и хвалить. Но мысли эти из головы не лезут уже несколько дней

Люда Людоедова• 03 февраля 2017
Тут трудно что-либо предусмотреть или сделать, так как такие незамужние ооочень липкие, падкие на состоявшихся мужчинок. Им и возраст по барабану, и что у него семья, главное захватить и потом доить, либо просто как время провождение пока на горизонте настоящая любофф не появится.
У меня была похожая история. Потом пошли смс на Новый год, Дни рождения. Если не пришел на работу - сразу в вайбер строчит, что она волнуется или не заболел и т.д. Но, мой узнав, что я стала контролировать и возмущаться теперь прячется и все мгновенно удаляет...
УлыбАчка• 03 февраля 2017
Мое мнение, что переписка может зайти далеко, сначала все начинается невинно ((( я сама стала участницей такой истории, только переписку начали с сотрудником и потом чуть с мужем из за него не бросила (. Но главное это не забывать что вы женщина, а не клуша
автор Застряла • 03 февраля 2017
Вот поэтому и не хочу говорить мужу, чтоб не стал удалять и прятать. Боюсь ,что не узнаю и с рогами буду. А так хоть руку на пульсе
Хотя стыдно, блин, никогда себе такого не позволяла
Пупуговка• 03 февраля 2017
Не розслаблятись...Ну не всі мужики к.....Ти, любіть і цінуйте свого
Печальки.нет• 03 февраля 2017
Да госсспадзи..... Пока у них там ничего нет, напишите ей в вайбер что-то типа ’ Милочка, во избежание лишних стрессов для себя будьте добры вести переписку с моим мужем исключительно на тему работы и исключительно в рабочее время. Двусмысленные видео, картинки и фразочки адресуйте лучше сотрудникам неженатым и в удобное для Вас время. ’
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ну как? Она может сказать ему, я автоматически теряю авторитет. И трактовать можно как угодно, типа сидят они все общаются и кто-то поделился видео, по цепочке передали, все посмеялись. Можно меня дурой ревнивой авставить
Репетиторша• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Мысли материальны.
Чем больше Вы об этом будете думать, тем больше шансов, что это случится.
Важно не то, что будет делать эта дама, а то, какими личными качествами обладает Ваш супруг.
Поверьте, мужчина, который себя уважает - никогда не опозорит супругу, лазя в Труселя к юным нимфам. Ну не комильфо это.
Ну поклеится она к нему, ну отошьёт он - и все. Вместе посмеётесь.
А будете нагнетать, сама же его шалаве в объятия и подтолкнёте!
Не фонарь• 03 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это очень специфический вопрос, стать интереснее когда в руках грудной ребенок, который плачет не по графику а когда хочется. который не дает провести семейный ужин при свечах в романтике, и уделить полноценное время мужу.
тут дело даже не в попытках измены, просто мужчины многие не воспринимают маленьких деток и постоянные крики с суматохой....
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
Мысли материальны.
Спасибо за поддержку, очень ценный совет для меня. Стараюсь успокоиться
Курс капусты• 03 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
и сразу пойдет по офису - у того то жена истеричка . Во приятно мужу будет. Отличный совет, опозорить мужа на работе

Не фонарь• 03 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
вы правы, уделять ему внимания больше на сколько это возможно. говорить чаще о семье и о том, что вы одно целое и как вы счастливы вместе. я думаю, вам необходимо из домашней суматохи с детками стараться для него быть куколкой, улыбаться и флиртовать.
бытовуха она ведь поглощает........ а с маленькими детками так вообще.
автор Застряла • 03 февраля 2017
И ник мне в тему. Я застряла. Это точно
Добро с Кулаками• 03 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
Я не про свечи и романтику. Вы меня не поняли. неужели вы действительно считаете, что мужчину можно удержать свечами, Мужчину можно удержать (и не просто удержать) тем, что жена ИНТЕРЕСУЕТСЯ его жизнью, слушает его, является для него интересным собеседником, умным и понимающим, разделяет его интересы. Понимаете, о чем я? Часто мужчины ищут на стороне не секс в первую очередь, а человека, с кем есть взаимопонимание, с кем интересно поговорить. По разным причинам люди в семье перестают разговаривать, понимаете?
Добро с Кулаками• 03 февраля 2017
Самое главное - это создать ОБЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Маленький ребенок здесь не проблема. Заведите семейные ритуалы - пикники какие-нибудь семейные по воскресеньям (мы с детьми с месяца в лес и к реке выезжали), путешествия, какие-то совместные хобби... Что мужу интересно? Вот от этого и пляшите...
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ему сейчас интересно то , с чем он работает. А она ему заказы предоставляет. Замкнутый круг
автор Застряла • 03 февраля 2017
И еще, кажется, только сейчас я поняла ,что люблю его и боюсь потерять.
Первоклашка Я• 03 февраля 2017
ну и проблемы у людей
ТихоЯ• 03 февраля 2017
Я тоже замужем 15 лет, муж никогда не был замечен, но он директор небольшой фирмы и принял на работу девочку- менеджера. Мне 35, ей 27. Высокая, красивая, сама воспитывает сына. Сказать, что я ревновала- это ничего не сказать. Муж у меня красивый, успешный, с чувством юмора, нормально зарабатывает. Тем более, что она в ВК статусы начала ставит ь такие, типа: ’ не могу выдержать даже разлуку на 1 вечер’, ’как жаль, что ты не можешь быть моим’, ’хочу быть на месте твоей жены’.
Закончилось все случайно- заехала в обеденный перерыв к ним в офис. Она ушла на обед и оставила планшет на зарядке. Мне моментально стало ’очень плохо’, послала мужа в аптеку напротив по Валидол. Пока его не было- пошарилась в ее планшете, там блокировки не было, и все стало на свои места. В соц сетях пересмотрела сообщения- к счастью, ее новым любимым оказался не мой муж, а другой человек, женатый. Она ему и фото свои сдала в стиле ’ню’, а он морозится.
Знаю, что поступила очень не порядочно, но моё спокойствие того стоило.
Потихоньку подставляю ее по работе и добиваюсь того, чтоб муж ее уволил.

Автор, желаю вам огромного терпения и хладнокровия. Скажите мимолетом мужу, что видели его эту сотрудницу с мужчиной, через недельку невзначай подбросьте, что уже с другим видели. А сами займитесь собой , чтоб муж не потерял интерес к вам.
автор Застряла • 03 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ

Спасибо вам. Но я её не знаю! Как я могу это сказать. Знакома с ней заочно. Знаю от мужа, что он обратился к некой С. с просьбой помочь с заказами пару месяцев назад, он сам мне это говорил. Все. Больше я Ничего не знаю.
автор Застряла • 03 февраля 2017
Видела только фото её фото в вайбере.
И ещё, что меня напрягло, что фамилия Кириллова, а у мужа она Кирюшка
Чупа-чупс• 03 февраля 2017
Я, как то в праздники, немного выпили и муж тоже, вытянула его на разговор откровенный. Типа, что же мужикам нужно, чего они на измену идут? И вот он мне рассказал, что как раз недоверие к нему и приводит. Т.е. мы сами подталкиваем, когда мозг выносим... Легкая ревность моему нра...Но в пределах нормы:))) Я тоже скептически отношусь к тому, что мужики святые. Единственно, муж как и я собственно, дорожу своей семьей и терять ее, было бы очень больно. Поэтому, главным критерием, это то как он дорожит вами. Поэтому, не забывайте голову себе и ему. Мужики не любят перемен и резких скачков. Только если сам по себе авантюрист, тогда да:))) Мой муж домосед, ему нужно вкусно есть и чтоб порядок был. Периодически я ему встряска делаю, не специально. Просто не всегда могу есть приготовить или убрать. И вот когда прихожу, он за е*** с двумя малыми...Тогда в его глазах и уважение и сострадание.... Типа как же классно, что я пришла, спасла его. Детей он очень любит и гордится ими, знает что и сколько вложено в семью. Ненавязчиво мой вклад в семью, пусть тут говорят что хотят. Но не работая, я экономию семейный бюджет на нянь, на приведи, отведи, собери... Дети разного возраста, разные секции и уроки. Его дело работать, мое организовать. Знает, чем я пожертвовала, особо этим не кичусь...Но периодически ему рассказываю, что лучше сидеть на работе от звонка до звонка, чем скачешь от кружка в магазин, школу и уроками... и так каждый день...Рутина добивает меня! Но... Короче, мой при измене теряет всё, хотя... Это сугубо мое мнение, может он и по другому думает