Я шалунья• 03 февраля 2017
Девчонки боялись корпоративов, а я переживаю из-за ВВ
встречи выпускников в школе.
Муж более 10 лет не ходил ни на одну встречу. а тут засобирался-и постригся и побрился, нарядился. Странно мне это было. Но тут выяснилось что первый раз за 10 лет будет на этой встрече его одноклассница(первая любовь, по которой он очень страдал но она выбирала богатых старших мальчиков))
и вот я вроде не ревнивая. но этот факт меня очень коробит. я была пошутила что идёт он только ради своей первой любви, он распсиховался, сказал что никуда не пойдёт из-за меня. но по факту всё же идти собирается.
Как правильно относится к этому факту? Понятное дело что идёт только ради неё. Она сейчас в разводе. Как мне это понимать?)))
Телефон Рубика• 03 февраля 2017
Так и понимайте-хочет сатисфакции.По опыту знаю- женщины помнят всю жизнь мужчину,с которым получилось,мужчины-женщину.с которой не получилось
Единая страна!• 03 февраля 2017
Если она тогда не обращала на него внимания, то думаю ничего не изменилось!
Так что, узбагойтесь!!!
Белый Лосик• 03 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Цитата:
Он хочет, но не получит
Телефон Рубика• 03 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
Он хочет, но не получит
Да понятно)) Но мечтать никто не отменял) Мы же его намерения обсуждаем,а не этой бывшей одноклассницы)))
железный занавес• 03 февраля 2017
Тю, автор, у почти каждого есть одноклассник/ца, который нравился, дружили, встречались. Что ж теперь шарахаться от них. А вообще я смысла этих встреч выпускников не понимаю. Не ходил ваш муж на них 10 лет, не ходил бы еще столько.
Белый Лосик• 03 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно. Встреча выпускников - это классно! Пусть идет, развеется
Фисташковый кокец• 03 февраля 2017
Хочет себя показать и на нее посмотреть. Напроситесь пойти вместе. Или собирайтесь на свою встречу выпускников - пусть не расслабляется, маникюр сделайте, прическу и т.д. (думаю задумается)
Отжигающая• 03 февраля 2017
вопрос на сколько вы доверяете своему мужчине и на сколько можете быть в нем уверенны. ну и на сколько он не козлина. это тоже важно. если гарантированно не козлина, тогда все ок. если есть намеки, то остается доставать поп-корн и наблюдать..
++++Фисташковый кокец.
вопрос к автору. что мешает на денек в спа по этому поводу и вернутся неотразимой и восхитительной? самое время побаловать себя любимую уходом за собой. и когда там ваша собственная встреча одноклассников?)))
++++Фисташковый кокец.
Я шалунья
• 03 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, никому не нужен ваш хомячок, узбагойтесь!
И откуда вы знаете все подробности первых любовей мужа, что она предпочитала и какое у неё сейчас семейное положение? Про ваши первые любови муж тоже в курсе и следит за их жизнью?
он мне рассказывал. и недавно с ней подружился в соцсетях, общается и мне рассказывает
Омлетик• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
если он захочет с ней изменить Вам, необязательно это случится на ВВ.
так что не переживайте. главное, перед ВВ не поругайтесь, а будьте хорошей женой
Люблю Поумничать• 03 февраля 2017
А где гарантия, что она ему нужна -просто прийдет -покажет ей какое счастье потеряла, самоутвердится, мужское самолюбие потешит, и домой, к вам под бачек. Мне тут на днях тоже моя первая любовь звонил, я чуть со стулки не упала, так прошло30лет,телефон раздобыл..... Ну мы насмеялись, повспоминали юность, ну чет, ни екнуло нигде поверье.
Просто красавица• 03 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
’Изменяют ревнивым!
Доверяющим скучно изменять!!!’©
увы, но вы не правы
Тень льва• 03 февраля 2017
Всегда своего отпускаю на встречу. Даже учитывая что там есть девушка, которая ему в школе нравилась.
Просто не считаю его животным, которому все равно на абы кого прыгать.
Но и он видя мое доверие не шифруется, все рассказывает. Пару раз даже с собой звал но я не пошла.
Твоя подруга• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Интересно, а если бы вы так подружились с мужиком каким-то..
Не... Ну то что он вам все рассказывает это хорошо, ведь не скрывает, это уже говорит о том что если б засобирался налево то не говорил бы ничего. Но никто ж не знает что на уме у той барышни... Я бы была на вашем месте на чеку, но и устраивать скандалов нельзя, а то перестанет все рассказывать вам. Пустите его если уж сильно ему хочется, и сами в этот день куда-то пойдите с подругами погулять. И договоритесь встретиться после гулянок в одно время! Чтоб не загуливался! Ведь действие спиртного приводит инногда к необратимым последствиям...
Кашпо• 03 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Так что, узбагойтесь!!!
Не факт. Вполне может положить глаз. Мало ли, может она все эти 10 лет жалела, что отказала однокласснику и поняла со временем, что не такая уж и плохая то партия была
Пуки-куки• 03 февраля 2017
От Ваших скандалов никому лучше не станет. Если Вы еще до встречи такой взрыв мозга устраиваете, то сами подталкиваете его к групостям - типА, раз уже вынесла мозг, то пусть уже будет за дело.