ПесиКот• 03 февраля 2017
Что подарить девочке 9 лет, на ДР, бюджет до 500грн?
Это подруга моего сына.
Серьезная баба• 03 февраля 2017
Деньги в конверте , ну ничего вы людского за эти деньги не купите , дети сейчас в этом возрасте хотят , айфон, планшет , гироскутер , ну может кто то мехового кролика :) это все ! у самой дочь 10 лет .
Кудряшка Сью• 03 февраля 2017
ой я покупала мотивационный плакат креснице Как раз на 9 лет. ОЧень понравилось.
Елена Умка• 03 февраля 2017
Купите сумку , которую нужно самому раскрашивать, интересную настольную игру
Елена Умка• 03 февраля 2017
Ланч бокс, набор для творчества , качественный зонт, прикольную подушку подголовник, если путешествует с семьей
неДоПриличий• 03 февраля 2017
лучше деньги, вы подарите, кто-то еще, может ребенок на что-то собирает и будет девочке хороший подарок от всех)
Беговая дорожка для носа• 03 февраля 2017
Мы дарим подарок-впечатление: там выберет ребенок сам - то ли квест, то ли аквапарк...то ли скутер...
Патриоточка• 03 февраля 2017
Читаю и удивляюсь. ..Зачем в 9 лет деньги дарить? Я не понимаю...Куча наборов для творчества Аlex есть,всякие творческие тетради типа ’стать модельером’ с хорошими карандашами подарить,косметика детская,настольные игры,книги подростковые...Билет на концерт любимой группы.Столько всего сейчас есть интересного
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Девочки, а если впечатления. типа катание на лошадях или картинг?
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Абсолютно согласна!
Патриоточка• 03 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Деньги не вариант.(
Конечно, не вариант...Что за товарно-денежные отношения. ПОДАРОК ребенок запомнит, а деньги потратит и не вспомнит.Есть родственники. ЕСЛИ девочка хочет что-то дорогое -пусть они и скидываются
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Девочки, а наборы для рукоделия?
не надо, не все это любят - купите букет от сына (мужчины) и конвертик с денежкой или детский парфюм, косметику
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
только не деньги
Патриоточка• 03 февраля 2017
Мы соседке-подружке в 11 лет вот такой набор подарили.
Она была в восторге.Можно докупить хорошие карандаши marco
Дикая Роза• 03 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
моя бы оценила катание на лошадях. Недавно ей понравился пенал - пиксель, сумка для раскрашивания.
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
только не деньги
как посмотреть - моей дарят, она довольна, потом выбирает подарок на эту сумму или добавляем еще денежку - получает подарок, который ей по душе
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
А где покупали! идея хорошая!
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Мам девочки сказала- деньги не дарить.
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Мам девочки сказала- деньги не дарить.
сертификат на фотосесию
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
сертификат на фотосесию
а цена? я не впишусь
Патриоточка• 03 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
А где покупали! идея хорошая!
Я в Крыму покупала.Но можно и тут поискать.Называется lookbook
ПесиКот
• 03 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
Спасибо)
Ноу коммент• 03 февраля 2017
Деньги и подарите. На 500 грн Сейчас не чего нормального не купишь. А к Вашим 500 добоват и купят что-то нужное