Светилка• 03 февраля 2017

Простудила ухо, 35 неделя беременности, вопрос

Девочки, сильно простыло ухо, по крайней мере я так думаю что ухо, потому что еще болит пол головы. и шея, помимо ужасной боли внутри, глубоко в ухе. Закапала каплями окомистин, их можно при беременности. так вообще ухо заложило, ниче не слышу. К лору только завтра. чем облегчить боль, посоветуйте. Сижу в шапке. грею)
pola10001• 03 февраля 2017
не всегда можно греть! без назначения врача я бы ничего не делала.

Басина• 03 февраля 2017
Парацетамол внутрь, в нос сосудосуживающие и к врачу обязательно. Без осмотра лора ничего в уши не капать!
LaNo4KA2402• 03 февраля 2017
Ой, не грейте ни в коем случае! Можете усугубить ситуацию. У вас в городе нет груглосуточного ЛОР приёма?
автор Светилка • 03 февраля 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
не знаю о таком))
LaNo4KA2402• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
не знаю о таком))
погуглите. вдруг повезёт.
автор Светилка • 03 февраля 2017
Ответ дляБасина
болит до слёз, чем облегчить бы(
автор Светилка • 03 февраля 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
погуглите. вдруг повезёт.
да. поищу может часника. они должны вечером принимать надеюсь)

LaNo4KA2402• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
Примите обезбаливающее. Вам можно парацетамол.
mama_tanya• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
болит до слёз, чем облегчить бы(
у нас в ЗП есть лор отделение, и в любое время можно подъехать туда и лора вызвать. Может и у вас так? Или частный кабинет посмотрите. Представляю эту боль. У меня недавно было так, но я не беременная.
nadiyka.85• 03 февраля 2017
Я детский сироп Нурофен принимала
автор Светилка • 03 февраля 2017
Ответ дляmama_tanya
позвонила в часную вообще только во вторник будет... у меня раньше никогда уши не болели
автор Светилка • 03 февраля 2017
Попробую парацетамол, может засну хотя бы без боли
Спасибо, девочки)
Катруся05• 03 февраля 2017
Если есть лоротделение, позвоните туда и спросите, есть ли дежурный врач, и если есть, езжайте на консультацию.
Басина• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
болит до слёз, чем облегчить бы(
Парацетамол. Следующий нурофен, но не желателен на таком сроке.
Басина• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
а больницы с лор-отделением есть?
Marina.C.• 03 февраля 2017
А отипакс не пробовали-отлично обезбаливает и лечит
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 03 февраля 2017
Мне нифига не помогало...
В ЛОР институте прописали капли ’Кандибиотик’
Принимала их 2 раза - в 20 недель и на 37 неделе
помогают СРАЗУ.
Не знаю, как я без них раньше жила...у меня постоянные отиты(((
nmorugiy• 03 февраля 2017
Берите сразу антибиототик в ухо, на беременность не повлияет, кандибиотик или отофа.
автор Светилка • 03 февраля 2017
Ответ дляnmorugiy
спасибо. если завтра к лору не попаду, буду пробовать)

впс• 03 февраля 2017
Ответ дляСветилка
позвоните в скорую-они скажут, что можна