doshchan• 03 февраля 2017

Вы живете по средствам?

Результат:
вже голосів: 256
110 (42.97%) денег хватает, но впритык
51 (19.92%) да, на все хватает и даже удается откладывать
38 (14.84%) нет, фактически живу в кредит
27 (10.55%) нет, частенько приходится занимать
19 (7.42%) другое
11 (4.3%) да, хватает на все нужды
Берегу и стерегу• 03 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
До дикрета (народила в 2010 році) жили нормально, на все вистачало, вдалось навідкладать за 5 років на нову квартиру. З появою однієї дитини, а через рік другої стала *опа. Дуже важко фінансово, на сьогоднішній день виживаємо більки завдяки кредитній карті. Перспектив нуль.
По знайомим: одна сімя має сукупний дохід 10 тисяч грн, хвора в сімї дитина, на лікування 5-8 тисяч щомісяця йде. Виживають. Інша сімя - чоловік на заробітках. Перший рік добре було, потім найшов собі молодуху і капєц, лишилась сама моя знайома з двома дітьми, з іпотечним кредитом і головною біллю.
Да не знаю я нікого хто живе і шикує, всі виживають.
Не напишу я що рада за тих хто живе і відкладає, бо не рада.
Не тому що я зла, а тому що втомлена.
Поки ви не будете рада за інших , вам щастя Бог не дасть. Кажу вам чесно. Ваша заздрість падає на вас.
Электричка• 03 февраля 2017
Если бы я научилась не покупать ненужную хрень и 155 трусы, и еще одну кофточку, и такие классные ботиночки, то получалось бы даже откладывать)))
Твоя подруга• 03 февраля 2017
А где: да на все хватает и откладываем без проблем?
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2017
как можно жить не по средствам не понимаю
их же потом отдавать нужно
с каких х....
Куколка-мяуколка• 03 февраля 2017
а откладывать по 200 грн. то считается?
Слава Українi• 03 февраля 2017
Ответ длямамакоти
разве их вообще может хватать?
кому-то на трусы не хватает, а кому-то на покорение всего мира)))
100%. Я хочу сменить свою машину на полноприводной джип в данный момент. Именно его мне не хватает. Но не радипонтов, а потому что необходимость сейчас у меня такая.
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
доход не большой,но живем нормально еще и откладываю по пару тысяч.
Пару тысяч при небольшом доходе не отложишь.