Герцогиня• 03 февраля 2017
Может отец лишить сына наследства?
Отец написал завещание на свою жену, сыну ничего не отписал. Получит сын что-то? Сыну 31 год.
Манька Галченок• 03 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
представитель жены)
че, и доверенность есть?)
ну и понятно традиционный вопрос -а Вам то что? хотите за женой наследовать или что?)
Герцогиня
• 03 февраля 2017
В принципе все эти блага мачеха настаивала для сына покупать.Папашка хотел обойтись учебой и машиной и то не дорогой, но мачеха настаивала все время. А теперь она страдает и плачет все время. Мне так жалко подругу.
Герцогиня
• 03 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
че, и доверенность есть?)
Как вам не стыдно?????
Паспортный стол• 03 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Как вам не стыдно?????
У жены дети свои есть?
Пуки-куки• 03 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
че, и доверенность есть?)
вы чё?
Бойцовская• 03 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Нет, я не могу сказать про отца ничего плохого. Сыну дал хорошее образование, квартиру двушку с хорошим ремонтом, машину, квартиру в Болгарии на 25 лет подарил.Но вчера сказал, я тебя не обидел все что мог тебе дал. Теперь ты сам иди по жизни. Буду внукам помогать чем смогу. А все имущество жене!!!! Сын обиделся и перестал общаться с ним. Считаю сына не правым.
Конечно не прав,на ноги поставили его и до свидания.
Паспортный стол• 04 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Нет
Так а жена кому оставит после себя наследство или она такого же возраста как сын?