Не куру• 03 февраля 2017
Буча, Ирпень. Кто купил квартиру в новострое
В каком коплексе брали?
Планирую покупать квартиру и когда начинаю вникать, читать форумы, везде есть какие то косяки
Не куру
• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
мы купили, дом уже сдан, скоро ремонт начнем.
А в каком жк?
Marmulet-ka• 05 февраля 2017
Без косяков не найдете, везде есть минусы и плюсы, просто у кого то окна плохие, а у кого то не вводят в эксплуатацию. Как по мне то лучше пусть окна будут плохие. Да и придирается каждый по своему, кому то все хорошо, а кому то все не так. Я советую выбирать не по отзывам или комплексам, а по застройщику. На сайте размещены объявления только надежных и проверенных застройщиков, поэтому промониторьте все объявления Ирпеня и сделайте вывод. Их не много, чтобы было проще пользуйтесь фильтрами поиска, они существенно упрощают просмотр и подбор.