Так точно!• 03 февраля 2017
Поделитесь опытом, кто работал и работает заграницей, а семья здесь
Как восприняли ваши дети ваш отъезд? Особенно те, кто не может выехать назад, работает годами. Как ваш ребенок все переносит? Особенно подростковый возраст.
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2017
мои знакомые так живут. Мама в лучшем случае раз в год приезжает, папа ушел от них, тоже уехал. Двое детей на бабушке гипертонике. Их дочке 10 лет, очень самостоятельная, ответственная, но очень скучает за мамой. А последние пол-года мама даже не звонила им.
Божий одуванчик• 03 февраля 2017
Я раз ботала,но недолго в Польше,дома были муж и два сына 18 и 10 лет.Малой очень скучал,в следующий раз не еду,не женское это дело,да и ребёнок ещё мал.
Так точно!
• 03 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может случилось что. Сейчас ведь и скайп и др. возможности. У меня подруга каждый день в скайпе ’висит’, постоянно на связи.
С отцом печалька. Женщины у нас, как обычно, тянут-потянут...
Менее Более• 03 февраля 2017
У нас наоборот
Бизнес в киеве ,а ребенок 15лет сам в Польше живет. И учится
Не могу домой загнать
У меня так двоюродная сестра работала 6 или 7 лет в Италии, сын с бабушкой тут жил, она их обеспечивала. А в июле резко умерла, 39 лет ( был бы кто рядом может быть помог и могли спасти, а так... сама была, и похоронили чужие там люди и никто не придет на могилу даже (((
Хорошо там, где нас нет (
Менее Более• 03 февраля 2017
Ответ дляRimmashka
Хорошо там, где нас нет (
Хорошо там, где мы
Так точно!
• 03 февраля 2017
Ответ дляRimmashka
Хорошо там, где нас нет (
ничего себе (((
Дона Ко Ко• 03 февраля 2017
працюю закордоном,приїжджаю в Україну раз в 3 місяці,на Україні синок 6 рочків,тяжко і мені і йому,але поки що інших варіантів немає(((