Трусиковед• 03 февраля 2017

Нужно помочь дочери, но не знаю как...

Девочки дочери (13 лет) очень нравится мальчик, все разговоры только о нем. Сказать ему она, разумеется, не может. Но у них такая традиция на Валентина они обмениваются валентинками, мелкими подарками, просто в знак дружбы. Что бы такого моей дочери ему подарить в этом году чтоб вроде как и намекнуть на свои чувства, и чтоб в случае чего потом можно было обосновать этот подарок просто как дружеский....
Кишечная палочка• 03 февраля 2017
а ему сколько

Сарафанное радио• 03 февраля 2017
13 лет,какая любовь, лучше уроками пусть занимается
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2017
Тыц...Попривыкали мальчики. Пусть он ей подарит, тогда и чувства проверите
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
а ему сколько
столько же
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2017
У моей было, ящик йогуртов Активна и медведЯ огромного подарил. В 13 лет. А потом любофф прошла, истерики были и в учебе скатилась до троек. Лучше пусть учится, а любовь придет попозже. А дружба - это хорошо
Железный коготь• 03 февраля 2017
валентику - открытку. И в карман еще несколько штук, чтобы раздать другим, если все пойдет не так.
Зубачистка• 03 февраля 2017
Может билеты в кино? Или слишком рано??)
Раз одела не бу• 03 февраля 2017
Мама,Вы с ребенком в детство возвращаетесь!
Вперед на кухню_ пельмени лепить,срочно надо отвлечься.
А по теме: нашли великий праздник.
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
так мы же не знаем что у него там... это же у нее бабочки в голове)))

Кубик Рубика• 03 февраля 2017
Пусть он дарит ,пллнимайте самооценку дочери, покажите клип поляковой --чувакив полно

Ох и девки нынче пошли
Сами на рожон лезут
А потом темы про алименты
Радость моя• 03 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
бабушка,вам не в эту тему
Я Главная• 03 февраля 2017
Сама намекнула, сама кольцо подарила, сама предложение сделала...
А вообще девочки в этом возрасте на несколько лет опережают в развитии мальчиков. Вы уверены, что ему это уже нужно?
Кишечная палочка• 03 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
столько же
может что то с того чем он увлекается, хобби....
дочь если заинтересовалась мальчишкой должна знать его увлечения...
ну и плюс валентинку с двояким смыслом дружбы и любви.

да, все советуют- в 13 учись,учись... у многих из нас в таком возрасте любовь была. но тут еще есть такой момент- мама наругает,дочь закроется, любить не перестанет а глупостей наделает
Радость моя• 03 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
вот как по мне,то классный вариант!
Я Главная• 03 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
бабушка,вам не в эту тему
С такими темпами бабушкой можно стать раньше, чем хотелось бы.
Пупуговка• 03 февраля 2017
Может рамочка с совместным фото?;-)
Кишечная палочка• 03 февраля 2017
Ответ дляРадость моя
вот как по мне,то классный вариант!
и он пойдет туда с другой девченкой ))) или в лучшем случае с другом... а потом слезы истерика у дочки))
все по ГОСТу!• 03 февраля 2017
Мамочка.вспомните себя в 13 лет и все станет на место
Пупуговка• 03 февраля 2017
Или кружку с надписью ...Кружка-валентинка,

Анонимушка• 03 февраля 2017
Была я в такой ситуации, подарила маленькую валентинку сделанную своими руками, написала слова от души сама. Но он знал что я к нему не безразлична, думаю и ваш перец догадывается
Мне без сахара• 03 февраля 2017
Автор, я Вас очень понимаю и поддерживаю... Вы на верном пути, поддержите долю, действительно, дело деликатное и тонкое... Удачи Вам и удачной идеи подарочка..
Радость моя• 03 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
ну да возможно.
вот же как хочется в свои 13 вернуться...
Мне без сахара• 03 февраля 2017
Может вкусняшку с сердечком...
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
да валентинки они и так дарят друг другу, это у них уже года четыре традиция такая1
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
а это не слишком прямолинейно?
Санта Барбара• 03 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
очень дельный совет.
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А по теме: нашли великий праздник.
Она приходит со школы и мне пол вечера перечисляет все моменты общения, и спрашивает а вот он то, он сё, это что значит, что я ему нравлюсь.... я леплю пельмени, она все о нем) хочется как то помочь уже
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
о, я такая страдалица была))) меня не любят, а я стихи пишу) плачу и мечтаю по ночам! Но для нее то все это серьезно, говорить ей что еще 1000 таких мальчиков будет не хочу, уж сильно она зациклилась.
Железный коготь• 03 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
это может быть особенная валентинка. Сладкая или с секретом, надушенная или с поцелуйчиком. смысл в том, чтобы был шан обернуть все в шутку и сделать большие голубые глаза
автор Трусиковед • 03 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
она к нему лишний раз подойти боится, чтоб никто ничего не заподозрил, хотя летом и гуляли вместе, и кино и пиццерия и все что угодно, а теперь стесняется, чтоб не дай бог он ничего не заподозрил.