Ниф_ниф• 03 февраля 2017
посоветуйте своего гомеопата Киев, пожалуйста
Спасибо
Ниф_ниф
• 03 февраля 2017
Ответ дляJLo
если вам именно классик нужен- советую своего, Кузнецова Наталья Игоревна (контакты есть в сети, если понадобятся-скину позже,сейчас с собой нет)
у нее с ребенком наблюдаемся, острые случаи хорошо идут, стараемся и хронь охватить. Надеюсь помогает,время покажет.
Спасибо контакты нашла, сколько она берет ? Выписывает только горошинки или мешает с фарм.препаратами?
Ниф_ниф
• 03 февраля 2017
Ответ дляLubik1
Новохацкий Александр Иванович, р-н Проспекта Правды
Спасибо большое
Остановщица• 03 февраля 2017
Ответ дляJLo
А расскажите подробнее про гомеопата. Чьо она лечит? Все?
Ответ дляНиф_ниф
только горошины,и строго по одному препарату на определенный срок (смотрит по результатам действия препарата). ТО есть она истинный классик. Фарм.препараты никогда не прописывает и строго запрещает принимать (если конечно нет угрозы жизни).
Ответ дляОстановщица
гомеопатия лечит всё, а точнее настраивает организм на самоизлечение верным препаратом,подобным в данном конкретном случае.
При одной и той болезни разным людям требуется разный препарат. Приведу пример (реальный) - у моего брата была ангина, темп. 40,и прочие симптомы- дали один препарат (по симптомам подбирали). За сутки темп 37, и через 2е суток вышел на работу. У меня случилась ангина- симптомы были немного другими чем у брата, мне назначили второй препарат- улучшение было за ночь, тоже пару дней повалялась дома и вышла на работу.
На фарм.препаратах (обязательно антибиотики) - не менее недели их пить,а то и 10 дней. Ну и соответственно все побочки такого лечения.
Остановщица• 03 февраля 2017
Ответ дляJLo
А сколько стоит прием? Тяжело попасть? Выезжает ли на дом? Как это все происходит?
Ответ дляОстановщица
насколько знаю на дом не выезжает, но там главное- первый прием,чтобы врач (гомеопат) увидел пациента, ’понял’ его суть, там еще важна психология,а не только сами жалобы. ТО есть там будет опрос пациента,что он любит,что ненавидит и пр.
Я не из Киева, мы у гомеопата наблюдаемся заочно по мейлу,скайпу,вайберу и телефону. Это хуже,чем очно,но пока справляемся.
А вот прием стоит не мало наверное....Раньше около 600 грн был за прием (сами препараты стоят копейки). Сейчас может и дороже уже..
Плюс в том,что препарата хватает на годы/десятилетия, а вторичный прием уже стоит дешевле и чаще всего это раз в месяц приемы,а то и реже. Это видно после первого визита и зависит от жалоб.
Остановщица• 03 февраля 2017
Ответ дляJLo
И зачем тот опрос?
Вероятненько• 03 февраля 2017
У меня есть актуальные рекомендации киевских гомеопатов-классиков от А.Котока
Бронетапок• 03 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
И зачем тот опрос?
Опрос нужен для того, чтобы гомеопат составил полную картину о человеке и подобрал правильный препарат. Потому что гомеопат лечит не отдельную болезнь или отдельный орган, а всего человека сразу включая его психику и привычки. То есть у любой болезни есть не только физические симптомы (кашель, сопли, температура и т.д.), но и психические проявления (изменение настроения, аппетита, уровня жажды, уровня раздражения и т.д.) и это вполне логично. Таким образом назначение гомеопатического препарата должно убирать не только физические симптомы, но и нежелательные психические тоже. Конечная цель гомеопата - сделать человека полностью здоровым, а не просто убрать явные неприятные физические симптомы такие как кашель, сопли или температуру, как делают в традиционной медицине. Как то так...
Вероятненько• 03 февраля 2017
Ответ дляJLo
Кстати, Коток тоже Кузнецову рекомендует.
Украиночка• 04 февраля 2017
Только не Новохатский, странный он. Водила ребенка, на кучу вопросов, отвечал, что он видит, у него способности экстрасенсорные. А на вопрос, что давать ребенку при температуре, сказал, что обычные жаропонижающие при температуре выше 38. Мне он не понравился.
Украиночка• 04 февраля 2017
Я вот тоже в поисках гомеопата хорошего. Но хочу найти именно натуропата, тот кто травами лечит.
Вероятненько• 04 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
Так Вы ищете гомеопата или натуропата??? Одно полностью исключает другое, поверьте, я знаю что говорю.
Ответ дляУкраиночка
это не гомеопат. Гомеопаты всячески против подавления температуры, особенно такой невысокой (опять таки- если есть риск смерти или просто риск чего-то,например при менингите или подобном) -тогда могут прибегнуть к чему-то форс мажорному. А зачастую при бытовых ситуациях-не прибегают к таблеткам/сиропам.
Вероятненько• 04 февраля 2017
Ответ дляJLo
ух ты, не знала об этом. Вдвойне приятно,что она считается хорошим врачом. Некоторые другие знаменитые в сети гомеопаты о ней мало знают.
А можно актуальные рекомендации Котока насчет Киева ? (или Украины )
Вероятненько• 04 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Почитайте вот эту тему, Вам будет интересно и познавательно: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1681214-1
Остановщица• 04 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Почитала. Спасибо