Кусачая Я• 03 февраля 2017

Гастроэнтеролог. Гепатолог. Помогите. Срочно!!!

Девочки, помогите, подскажите толкового гастроэнтеролога. Сестре поставили диагноз НЯК. Была срочная госпитализация, долгое лечение...
Теперь сказали что ещё и обнаружили серьёзное заболевание печени((( в городе где она лечилась, врачи ничего толком сказать не могут. Ей всего 32!!! Она должна приехать в Киев и здесь хотим проконсультироваться еще с несколькими докторами. Помогите, подскажите толковых врачей.
Dietolog_Kiev• 03 февраля 2017
Клиника Агапит в Киеве. Вот только забыла фамилию гастроэнтеролога. :(
Помню, что Татьяна, но можно позвонить и спросить, кто принимает.
Очень толковая женщина. Лишнего не назначит, толерантная и душевная.
Мне в свое время помогла.
автор Кусачая Я • 03 февраля 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Мне в свое время помогла.
Спасибо))
Lada211174• 03 февраля 2017
Клиника Адонис Николаева Жанна меня лечит сейчас. Я температурила 2 месяца. Никто ничего не находил. Ее лечение помогает. Температуры нет уже больше недели.
Lada211174• 03 февраля 2017
Она гастроэнтеролог
автор Кусачая Я • 03 февраля 2017
Ответ дляLada211174
Она гастроэнтеролог
Спасибо огромное)) будем звонить
Девушка Прасковья• 03 февраля 2017
Ответ дляDietolog_Kiev
Мне в свое время помогла.
Фамилия Труш
oksana_kseniya• 03 февраля 2017
Гепатолога нашли , только в Шалимова.
Это не распространенная специальность.
автор Кусачая Я • 03 февраля 2017
Ответ дляoksana_kseniya
Гепатолога нашли , только в Шалимова.
Это не распространенная специальность.
Нам порекомендовали янченко Виталия Игоревича. Он гепатолог. Работает В клинике эпидемиологии на амосова
suslik• 03 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Фамилия Труш
мне тоже её многократно советовали, разные люди в разных местах.. пока не дошла))
автор Кусачая Я • 03 февраля 2017
Ответ дляoksana_kseniya
Гепатолога нашли , только в Шалимова.
Это не распространенная специальность.
А доктора в Шалимова не подскажите? Хочется уже обратиться к доктору, который знает и любит своё дело
Невидимка Майя• 04 февраля 2017
Тоже послушаю советы относительно врача. У самой проблемы с печенью, диагноз так и не поставили. Не знают что со мной. Живу в областном центре, вроде и город, а врача толкового нету. Тоже думала относительно поездки в Киев на консультацию.
Автор, извините, а как давно сестра болеет? Сразу какие-то конкретные симптомы были?
автор Кусачая Я • 04 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Диагноз поставили в декабре и сразу госпитализировали. Во время лечения сильно выросли печеночные пробы. Врачи думали что это на фоне лечения, т к сильные антибиотики были, но как оказалось потом, это не так((( точный диагноз по печени не помню как звучит, но сказали что это второй случай в области((
автор Кусачая Я • 04 февраля 2017
А в общем печень вообще не беспокоила. Были проблемы с кишечником
Невидимка Майя• 04 февраля 2017
Ясно. Здоровья вашей сестричке! У меня тоже печеночные пробы высокие очень были, превышали норму в 20 раз,откапали, пролечили. Куча лекарств и анализов, а диагноза так и нет. Показатели пришли в норму и держались в пределах нормы какие-то время, сейчас опять превышают норму немного. Думаю что делать и куда податься.
А у тёти как раз НЯК, уже несколько лет. Пьет на постоянной основе препарат салофальк, каждый день. Дорого, но без него не может. Ведет обычный образ жизни с некоторыми ограничениями в еде. Главное не унывать и верить в себя и свои силы, верить что все образуется.
Кстати, если сестра тоже принимает салрфальк, то он гораздо дешевле стоит (в 2 раза) например, в Польше, Болгарии. Оттуда заказываем при возможности.
Пусть ваша сестра скорее выздоравливает!
автор Кусачая Я • 04 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Да, она принимает салофальк. Спасибо за информацию, будем тоже искать. У нас очень дорого, около 2000грн упаковка((
А диагноз по печени ей смогли поставить только после мрт. Вспомнила, холангит. Но какой именно, так сказать и не смогли. А это очень важно!!
Спасибо Вам.
Будьте здоровы)))
Чики-брык• 04 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Я лечилась, а сейчас наблюдаюсь у Виталия Игоревича уже 6 лет. Знаю его очень хорошо. именно ему обязана жизнью и здоровьм. Он очень грамотный специалист, работает по современным схемам лечения. Неоднократно стажировался за границей.
В гепатологии он лучший! Да и связи у него хорошие, он может вам подсказать и других отличных специалистов.
Работает в институте инфекционных заболеваний им громашевского, на ул.Амосова, 5.
Если вам нужна более детальная информация, спрашивайте.
Угадайс• 04 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Спасибо Вам.
Будьте здоровы)))
Перейдите на Асакол (тот же препарат) но получается в разы дешевле если считать по граммам (я тоже уже более 3 лет на нем потому уже в курсе что и как)
Ток на неочищенный не переходите - вот там побочек ого-го - меня им сначала лечили - индийским месалозином - так потом еще пару месяцев тоже печень спасала(((
Угадайс• 04 февраля 2017
По докторам:
Будько Татьяна Николаевна,областной гастроэнтеролог, ул.Баггаутовская ,областная больница
Татьяна Георгиевна Кравченко из 18 гор. больницы-проктолог,республиканский проктоцентр,Бульвар Шевченко

По печени не подскажу - меня лечили те же гастро - капали Глутаргин и принимала Бетаргин, но у меня чисто от лекарств была проблема, вам же может еще к инфекционисту обратится - часто печень тоже их парафия....
Моя Україна• 04 февраля 2017
Удалено администрацией...
Моя Україна• 04 февраля 2017
Врач Анастасий ещё и инфекционист.
Моя Україна• 04 февраля 2017
Грамотные гастроэнтерологи, оба врача со стажем, я к обоим обращалась. Ничего лишнего не назначают, очень внимательно подходят к выяснению проблемы. Это Цикало Новелла Васильевна и Седова Елена Александровна в клинике Здоровая семья на Крещатике
Моя Україна• 04 февраля 2017
Удалено администрацией...
автор Кусачая Я • 04 февраля 2017
Ответ дляМоя Україна
Удалено администрацией...
Спасибо большое))
Передам информацию сестре
автор Кусачая Я • 04 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Спасибо!
Надеюсь на следующей неделе попадём к нему
автор Кусачая Я • 04 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
По докторам:

Извините, а у этих докторов вы лечили тоже няк?
Угадайс• 05 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
у Кравченко - да, Будько - хвалили некоторые знакомые очень - тоже в ремиссию ввела быстро, но лично не ходила так как и Кравченко мне помогла
автор Кусачая Я • 05 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
Спасибо огромное))
автор Кусачая Я • 05 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
И ещё)) подскажите, к Кравченко можно подъехать прям в больницу или только через регистратуру?
Возможно у Вас есть координаты, буду признательна))
Угадайс• 06 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
телефона у меня нет к сожалению(( там можно просто подойти к ней в ординаторскую, но если ложится то конечно через регистратуру
автор Кусачая Я • 07 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
Понятно, спасибо!!!