Кинг-Конгша• 03 февраля 2017
Что лучше на подарок: золотая булавка или серебряный браслет
Нужно выбрать подарок от коллег девушке, которая уезжает в другую страну. Бюджет ограничен - 800 грн.
Присмотрели золотую булавку за 800 грн, либо серебряный браслет.
Девушка украшения любит разные. Сужу по себе, что мне хотелось бы получилось пусть маленькое, но золотое украшение. А мужчины еще не определились, потому что браслет выглядит существенней
Ваши мнения?
Результат:
вже голосів:
48 (64.86%)
Золотая булавка
22 (29.73%)
Серебряный браслет
4 (5.41%)
Не знаю/смотрите сами/дайте мне результат
Первоклашка Я• 03 февраля 2017
Никого не знаю кому бы нравилась из моего окружения булавка.А браслеты далеко не все носят.
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2017
нафик это золото вообще нужно.... кто сейчас его носит???? фффуу
Кинг-Конгша
• 03 февраля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А можно и то и другое))?
это вы уезжаете из Украины в другую страну и ждете от команды подарка?
Жертва интернета• 03 февраля 2017
А я не люблю золото, а муж и его семья дарят и дарят мне золотые украшения на все праздники! Хотя все знают, что золото я не люблю, не ношу и не буду носить (даже обручалку специально выбирала из белого золота). А вот серебро — моё всё!))) Может ваша подруга такая же? Посмотрите в чем чаще она ходит — в золоте или в серебре?
Я бы для себя ещё один браслетик взяла, с чем ту булавку носить?
Шопингмонстр• 03 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Подарите золотой кулон
Или
ССеребряный набор
Или
ССеребряный набор
Шопингмонстр• 03 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Булавки дарить нельзя
Браслет - это такое...сегодня нравиться, а завтра нет...
Кинг-Конгша
• 03 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
это не подруга, это коллега мужа
я её видела три минуты на корпоративе и успела рассмотрет, что у неё тонкие запастья (16 см) и на ней были жемчужные бусы)))
остальные парни говорят, что она любит украшения
Садоводница• 03 февраля 2017
Золото есть золото....
может какой кулон другой.
и.... многие заклюют... но в ломбардах дешевле. недавно знакомая колечко дочке купила 1,68 грам, за 670 грн
может какой кулон другой.
Кинг-Конгша
• 03 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Подарите золотой кулон
Или
ССеребряный набор
Или
ССеребряный набор
кулон совсем маленький получается на такую сумму
Любовь Калистратовна• 03 февраля 2017
Какой смысл в булавке?Лучше буковку или кулончик, раз уж золото...
Оксана Олеговна• 03 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я перешла на белое золото, сразу всех родственников с подарками и попустило
Кинг-Конгша
• 03 февраля 2017
все, я нашла подарок
кулончик серебряный с настоящим цветком специальным образом обработанное для ювелирки