Шумелка Мышь• 03 февраля 2017
дрпоможіть по прикрасам Пандора
Всім привіт. Треба зробити подарунок, підкажіть який шармик, чи підвіску вам би хотілось отримати, враховуючи, що колекціонувати лиш починаєте. І якщо виріб зроблений тайланд, це копія, чи оригінал.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Вообще в Тайланде и производства Пандоры. Но!!!! Если Вы купите в оф.иагазине то точно оригинал, если с рук, то скорее всего это будет Алиэкспресс.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Из шармов могу посоветовать с буквой , или если есть ребенок то девочку или мальчика.
КонФФетОшка• 03 февраля 2017
Ответ дляMellisa
нужно покупать только в официальном магазине. Я очень тщательно подхожу к выбору шармиков, имею свою концепцию по сбору, потому - лучше спросить у хозяйки.
из того, что мне сейчас очень нравится - это подвеска дерево. хочу получить на 8 марта
Ну вот зачем показали...Теперь и я хочу!!!
Здесь на минутку• 03 февраля 2017
Ответ дляMellisa
я тоже ее смотрела... но я в принципе выбираю или только золотые или серебро с золотом только... правда я могу получить на 14 февраля на ДР
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Дерево дуже класне, але мені щось до 40 дол. Тут вроді по відзивам знайшла дівчинку, що продає оригінали. Але що вибрати не знаю. Цвла купа всього. Спитатьсь не можу, бо це буде некоректно. Тому одна надія на власниць браслетів.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляMellisa
Можно купить с Рулала, Перлен через посредника, или с Польского аутлета, в Польше кстати сейчас -20 на все кроме коллекции когда дню святого Валентина.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Да, здесь есть одна девочка которая продает оригиналы. Ее даже девочки с оф.фангруппы проверяли, однозначно оригинал.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Оригинал производится только там!
Я бы не советовала покупать вам нигде, кроме оф. магазинов! Сейчас подделок масса!
Выбор шарма - это очень индивидуально и ценовая категория очень разная.
По себе скажу, была очень рада этому шарму
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Можна купити, але що??? Що найбільше вам подобалось в своій колекціі?
Vadbolskaya• 03 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Можете кинуть в личку продавца, пожалуйста! Тоже здесь брала, интересно это тот же продавец.
Milanochka85• 03 февраля 2017
Ответ дляVadbolskaya
и мне, пожалуйста
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Мишка с розовой лентой нравится, нравится много, но я не собираю уже. Собирает сестра.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляVadbolskaya
Могу
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляMilanochka85
и мне, пожалуйста
Меня забанят за рекламу. Интернет магазин Обратная, она здесь есть.
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
А як вам замочок з ключиком? Він гарно виглядає на браслеті. І ще рибка сподобалась.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Мне рыбка не понравилась. Замочек с ключиком так себе.Рыбка именно сидит некрасиво.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Автор, изделий в Пандоре так много и почти все мне нравятся
. Если есть возможность, зайдите в магазин и посмотрите на них в живую, часто картинка не передает всей красоты и тонкости исполнения. А там, думаю, сможете определится.
Просто еще есть такой нюанс, что некоторые носят все подряд, кто-то собирает в определенном цвете или в какой-то теме, напр. сердца, цветы, животные, путешествия и тд.
. Если есть возможность, зайдите в магазин и посмотрите на них в живую, часто картинка не передает всей красоты и тонкости исполнения. А там, думаю, сможете определится. Просто еще есть такой нюанс, что некоторые носят все подряд, кто-то собирает в определенном цвете или в какой-то теме, напр. сердца, цветы, животные, путешествия и тд.
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Велике спасибі за поради. А крило?
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
и мне тогда уже))
Написала тут, нет времени по личкам бегать.
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Велике спасибі за поради. А крило?
Многим нравится, если то крыло с сердечком маленьким.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Велике спасибі за поради. А крило?
Крыло с золотым сердечком?