Смячиком• 03 февраля 2017

В Кидландию с 2-хлетним ребенком стоит ехать?

Добрый вечер! Старшего приглашают в Кидландию на детский д.р. Я сомневаюсь, стоит ли ехать и мне. Меня вобщем то тоже зовут, но я думаю, что это ж и платить за меня надо (или мне самой за вход заплатить?) и плюс у меня еще малявке 2 годика. Не замахаюсь ли я за ним там бегать? Кто что думает по этому поводу, посоветуйте.
Веснушка• 03 февраля 2017
Не стоит, город профессий в 2 года ещё не интересен.
автор Смячиком • 03 февраля 2017
Там нет никакой игровой комнаты?
Манька Галченок• 03 февраля 2017
Рано.Только если у ребенка есть старший брат или сестра.
автор Смячиком • 03 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Есть старший, но он же будет со своими сверстниками развлекаться.
Кошка Мурка• 03 февраля 2017
2 летнему там делать точно нечего
Веснушка• 03 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Там нет никакой игровой комнаты?
В самом Блокбастере на первом этаже есть зона Мадагаскар как раз для малышей, но за неё вам нужно будет заплатить отдельно. А Кидландия находится на втором этаже.
автор Смячиком • 03 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
Понятно, спасибо. Я там еще не была, поэтому и возник такой вопрос.
Кашка-маняшка• 03 февраля 2017
Я б тоже не ехала. Намучаетесь, деток будет много(
Думы мои думы• 03 февраля 2017
не стоим.
имеет смвсл ехать как минимум после 4-х лет, а идеальным будет возраст с 6 лет!
автор Смячиком • 03 февраля 2017
Спасибо девочки. Просто не отпускала еще старшего самого, вот и переживаю. Но думаю, что действительно, младший и я с ним намучаемся. Наверное, не поеду.
Та легко!• 03 февраля 2017
Все ´работы´ минимум с 4 лет,а есть и с 5,6,о чем написано на каждой профессии. Для малышей там есть всего 1 комната, но платить надо по полному, и за взрослого тоже. Скорее всего там ДР организован с аниматопом и детей будут аодить. Взрослые не ходят за детьми. Пьют отдельно себе кофеек).
автор Смячиком • 03 февраля 2017
А если д.р с аниматором, то родители и в саму Кидландию не заходят?
неДоПриличий• 03 февраля 2017
В Кидландии есть игровая комната, достаточно большая. но как по мне там адский шум! 2-летке делать там нечего.
Женамужная• 04 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
для детей до 4-х лет вход 1 гривна
Та легко!• 05 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
для детей до 4-х лет вход 1 гривна
Для детей до 1 года, по-моему.