N@tallla• 03 февраля 2017

Насморк у ребенка

Девочки, чем лечите насморк у детей? Вторую неделю не можем избавиться от насморка. Были сопельки, потом горло и температура. Горло прошло, температура тоже, а сопли опять. Почти прозрачные. жидкие, не обильные. Можно ли небулайзером делать ингаляции? Не опуститься опять на горло?
Lapatylikaprizyli• 03 февраля 2017
А сложные капли пробовали?

T04ka• 03 февраля 2017
Похоже на вирусняк. У нас такое было, насморк держался после темпы еще недели две, жидкий, потом желтое, корочкой бралось. Лечили только солевым раствором и називином по необходимости. Очень заразный, переболели всей семьей.
bysinka• 03 февраля 2017
синупрет побывали ?
автор N@tallla • 03 февраля 2017
Ответ дляLapatylikaprizyli
А сложные капли пробовали?
Не пробовали. Они хорошо помогают? Почему- то к каплям всегда с опаской отношусь.
автор N@tallla • 03 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
синупрет побывали ?
Да, сейчас его принимаем в сиропчике.
veiksme• 03 февраля 2017
Зачем небулайзер? Это лишнее.
Солевой раствор, вымывать инвестицию с носоглотки, на крайняк капать протаргол. Подсушить нужно и все пройдет.
Солар• 03 февраля 2017
О небулайзере, соплях, кашле и пр. очень хорошее видео:
veiksme• 03 февраля 2017
Еще даю малому синупрет, хорошо помогает!
автор N@tallla • 03 февраля 2017
Ответ дляT04ka
Да, очень похоже на вирусное. А аденоиды не могут давать такие симптомы?

автор N@tallla • 03 февраля 2017
Ответ дляСолар
О небулайзере, соплях, кашле и пр. очень хорошее видео: https://www.youtube.com/watch?v=lmzKNq0eovA
Спасибо)
автор N@tallla • 03 февраля 2017
Ответ дляveiksme
Да- да, сейчас тоже даю. В сиропе.
osna• 03 февраля 2017
И полощите горло параллельно, так как сопли стекают вниз и горло модет опять воспалиться
автор N@tallla • 04 февраля 2017
Ответ дляosna
Подскажите пожалуйста как правильно полоскать горлышко ребенку 3 годика? я пробую со спринцовки. но он задерживает жидкость и выплевывает. думаю, что до горлышка ничего и не доходит(
Probel Tochka• 04 февраля 2017
Ответ дляveiksme
Зачем небулайзер? Это лишнее.
??? Солевым раствором промывают для увлажнения, протаргол - для ’подсушивания’. Где логика? Какие ’инфекции’ вы вымываете из носа, если они в клетках?
osna• 04 февраля 2017
Ответ дляN@tallla
В 3 сложновато, тогда спреем. Или чаек ромашковый пить, он тоже снимает воспаление.