Чижик Пижик• 04 февраля 2017
Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!
Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.
Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
20-го или 21-го.
Итак, вопрос!
Результат:
вже голосів:
798 (54.92%)
2000 год - это 21 век
492 (33.86%)
2000 год - это 20 век
163 (11.22%)
Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
да действительно вы написали бред - это вы про свое сообщение правильно подметили.
когда начинается год? сколько в году дней?
год начинается ровно тогда когда заканчивается предыдущий.
в 12 ночи мы встречаем новый год -на часах 00.00 . все -год закончился-здравствуй новый год. в году 365 дней.
и все в этом мире начинает отсчет от 0 ,а не от единицы.
0 -это условное число -УСЛОВНОЕ. от него берет начало все в этом мире
и если говорят первый год не важно от Рождества Христова или от кого то то другого ,то это не полный год ,а дни и месяцы. полный год -это 365 дней от даты к дате.
у вас ребенок есть? вы ему как года считаете ,от рождения или от того когда ему 1 год исполнился?
а теперь посчитайте дни от рождества вашего ребенка.
рождество - это рождение.
мляяяя..... ну нет в летоисчислении нулевого года. Понимаете???? Нет и не было никогда. Начинается все с 1 года.
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
еще одна... от 0 до 1 это первый год, от 1 до 2 это второй год, точно также от 1999 до 2000 это 19 век, а от 2000 до 2001 это уже 21 век.
да вы видимо УЖЕ пьете...
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
Тему сейчас не найду. Был вопрос, типа: Какое животное третье слева на картинке.
слева заяц, а медведь причем ? Что, лево и право не понимают тоже ?
Ответ дляГордая_птичка
Почему ? Где логика, если уже год прожили, это и был первый год в течение всего года, и с наступлением первого января мы начали проживать второй год. По какой сути он первый ?
Давайте закончим, ок? Просто календарь немного расходится с математикой.
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
абсолютно ничего ни с чем не расходится.
Ответ дляКорица75
После тем со стельками и медведями я не удивлена, что многие не знают. Но чтоб такой перекос в сторону неправильного ответа...
Просто людей сбивает дата 2000, когда раструбили, что именно 1.01.2000 миллениум, у многих тут присутствующих молодых девочек это отпечаталось в детской памяти, не вырубишь топором.
Зы: мы два раза миллениум отмечали, ив 2000 - коммерческий мировой проект, и в 2001 - правильно, кстати в 2001 тоже были грандиозные празднования :) мирового масштаба, так что те, кому надо было - дважды денег на этом событии заработали :)
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
там картинка другая была. Это подобная из иннета.
Но народ на два лагеря разделиться смог.
но суть спора я правильно поняла, лево-право это тоже сложно для народа ? Если я угадала, то степень деградации еще жестче, чем я себе представляла
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Там был спор по интерпоетации. Кое-кто доказывал, что надо считане не слева, а налево, т.е. справа ))
мда. это покруче вопроса какой век
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Ну есть в математике 0, а в календаре 0 года нет. Так сойдет?
ладно, сойдет ) Тем более, хоть и с оговорками, но считаете то Вы правильно, так что мы из одного лагеря по сути, а нас мало, нужно держаться кучнее )))
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А коли починається 2001 рік? Не 01.01.200? 01.01.2001 2001 рік вже закінчився і починається 2002 рік. В нас зараз повних 2017 років і почався 2018 рік
ух ты ж.... а где же я была, когда праздновали 2018????

Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница

я тоже потеряшка!!!! :))))))))
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Дівчпта Я БУЛА НЕПРАВА
Щойно дочитала, що хоч математично це не вірно, але ера почалась 01.01.01 а днем до цього була д.н.е
Я була неправа
Але я тепер розумію чому стельки міряють від 1)))))
В понеділок на роботі буду зривати мозок бухгалтеркам
Всім па, і добре, що я під анонімом
Я була неправа
Всім па, і добре, що я під анонімом
сильно не выносите мозг бухгалтерам, а то заставят Вас вернуть з\п за 2017 год за год, как излишне выплаченную в результате неправильно отсчета текущего года )))
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Коли є 10,01 це вже другий десяток. Так само 01.03.2000 це вже нове тисячоліття. По суті 2000 рік йшов з 01.01.1999 по 31.12.1999. Це як дні:субота починається в 00:00 і йде 6день тижня
ёёёё. Ну вы же шутите, правда? Вы просто троллите, и очень толсто. Ну признайтесь, плиз. Я не верю, что такое в природе бывает. 2000 год йшов в 1999 году

Ответ дляГордая_птичка
ША все! я пришла• 04 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Идиотизм.....честно
1-10 это один десяток
11-20 это ещё один десяток
21-30 ещё один
И все то же самое с сотнями, тысячами и миллионами.
Что здесь можно ещё обсуждать????? Как можно взрослому человеку быть настолько тупым? Чтобы считать, что 2000 год это 21 век??
1-10 это один десяток
11-20 это ещё один десяток
21-30 ещё один
А 10.5 это какой ’десяток’? 1-й или 2-й?)
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница

Я вже вище визнала, що помилялась
Дійсно в математиці є 0 , а в календарі нема
Соромно і добре, що писала під анонімом)))
Завтра не пью• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница
да вы видимо УЖЕ пьете...
а вы, наверно, никак не протрезвеете с 2000 года
olga-20094763• 04 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Я поколение 20 го века, но 2000 - это 21. Тут иконю понятно.

иконь ошибся малость)))
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница

Я визнала вище, що була неправа. В математиці є 0, а в календарі нема
Тому розумію звідки стельку міряють від 1
Добре, що я під анонімом)
ОноВамнадо• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Ну, в римский цифрах нет нуля. И ничего, считали же как-то.
И, обычно, века именно римскими и записывают. ХХ век. ХХI век...
И в календаре 0 всё же есть. Присмотритесь внимательней.
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
жесть
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляОноВамнадо
покажите календарь с 0
Завтра не пью• 04 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Да. Я где-то утверждала обратное? Это вы себе противоречите, а не я. У вас десятый год у ребёнка заканчивается исполнением ему 10-ти полных лет, и у него начинается одиннадцатый год жизни (и это правильно), зато тысяча девятьсот девяносто девятый год эры знаменуется не исполнением ей (эре т.е) 1999-ти полных лет, а почему-то двух тысяч (это уже глупость).
И кто из нас не понимает?
Попробуйте повторить для себя двухтысячный и две тысячи и вникнуть наконец-то чем они отличаются
И кто из нас не понимает?
Ну так извините 1 января миру исполнилось 2000 лет, ка ребенку 10 и мир начал жить 2001 год уже в новом веке, ка ребенок начал проживать 11 год, я не противоречу себе абсолютно.