Чижик Пижик• 04 февраля 2017

Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!

Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.

Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
Результат:
вже голосів: 1453
798 (54.92%) 2000 год - это 21 век
492 (33.86%) 2000 год - это 20 век
163 (11.22%) Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Штуша• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вірно. +++++++++++
Как? Как Вы плюсуете пой пост, если у нас с Вами противоположные точки зрения? Я знаю, что 21 век начался когда мы отпраздновали наступление 2001 года. Вы же утверждаете обратное!
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Кто-то утверждал, я уже не берусь в этой теме рыться. Я не писал, что со второго начнается век. Я переводил аналогию с человеческими годами, когда ребенку 1 год исполнился, то пошел второй, верно же? А с календарем вышло, что 0 в календаре - это условно 1.01.0001, поэтому если смотреть только на цифры, то после 0001 должен пойти второй год, а по сути это был первый.
’Не было даты 1 января 0 года! Еще раз - после 31 декабря 1 года до Р.Х. наступило не 1 января 0 года, а 1 января 1 года после Р.Х., т.е. пошел сразу второй год нашей эры.’
Это я скопировала Ваш ответ, раз Вы не помните, что именно Вы писали
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Аа.. меня порвало еще со вчерашней темы.. сегодня продолжение?
и я так же!!!! сижу ржу!!!!
забиякина• 04 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
век живи- век учись :)) я сама иногда элементарные вещи в 35 лет узнаю, которые люди в 10 лет знают.
та ладно. Какой адекватный человек не важно с образованием или нет будет писать, что у нас сейчас идет 2018 год?
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я с трудом разобралась, так что не удивляюсь, что многие тут до сих пор не поймут, логика с подсчетом годов ребенка тут не подходит. Поскольку начало летоисчисления принято условно и считалось оно именно с 1, т.е. первый год по календарю был с 0001 по 0002. Как-то так?
Просто нужно понимать, что чтобы что-то новое началось старое должно пройти и закончиться полностью. Не на половинку, не на один день, а полностью добежать до конца. Отсчёт нового столетия, года, века мы начинаем с нового дня нового столетия, года, века.
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Я вже зрозуміла свою помилку
Корица75• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
если бы мне еще сутки назад кто-то сказал, что на эту тему могут быть такие баталии и такие результаты опроса, я бы ни за что не поверила )))
После тем со стельками и медведями я не удивлена, что многие не знают. Но чтоб такой перекос в сторону неправильного ответа...
Штуша• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я вже зрозуміла свою помилку
Тогда простите, снимаю шляпу!
забиякина• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я вже зрозуміла свою помилку
т.е. вы признаете хоть, что сейчас ИДЕТ 2017 год и миру исполнилось полных 2016 лет.
А 2017 лет миру исполнится 31.12.2017 года?
Штуша• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
Пугает, правда?
Кукуша• 04 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Пугает, правда?
не то слово в шоке от результатов опроса
Железный коготь• 04 февраля 2017
Дівчпта Я БУЛА НЕПРАВА
Щойно дочитала, що хоч математично це не вірно, але ера почалась 01.01.01 а днем до цього була д.н.е
Я була неправа
Але я тепер розумію чому стельки міряють від 1)))))
В понеділок на роботі буду зривати мозок бухгалтеркам
Всім па, і добре, що я під анонімом
Wallenrod• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Второй по цифрам, а по сути первый.
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
я читаю и в шоке....кто пишет,что век начинается от первого года столетия....это не так.1999 год это был последний год 20 века,а 1 января 2000 года начался 21 век...я в шоке с такой безграмотности
Ахахахахахаааааа, у меня истерика уже
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Так
Добре, що я під анонімо )))
Кукуша• 04 февраля 2017
Ответ дляШтуша
Пугает, правда?
и пугает не только 55%, а количество. Ладно бы 55% это 20 человек было, а так 299!
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Дівчпта Я БУЛА НЕПРАВА
Я була неправа
Всім па, і добре, що я під анонімом
потом расскажете, как бухгалтера ваши посчитали )))
а я теперь знаю вопрос на засыпку для собеседований )))) буду мучать кандидатов
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
а что за тема с медведями ?
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляКукуша
да. Реально все могут ошибаться и иногда в простых вопросах. но 55%!!!!!!
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
В менедо цього було таке питання хто написа «портрет доріага грея»
Боженьки, як мені встидно
Добра всем!• 04 февраля 2017
бляха-муха, до этой темы я считала, что люди у нас надвое разделены политическими,языковыми,экономическими взглядам, а на самом деле всё гораздо проще - люди даже живут в разном измерении)))))
причем, хорошая такая доля осталась во вчерашнем дне, часть живёт в настоящем,а некоторые умудрились уже и в будущее смотаться)))
Wallenrod• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Боженьки, як мені встидно
И о чем спорили? Сальвадор Дали или Пабло Пикассо?
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
о каких медведях речь? Стелька-знаю, вот про век уже узнала... а что за медведи?:)))
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Ахахахахахаааааа, у меня истерика уже
я уже вторые сутки в истерике... мои все в шоке, хожу ржу!!!
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Второй по цифрам, а по сути первый.
Почему ? Где логика, если уже год прожили, это и был первый год в течение всего года, и с наступлением первого января мы начали проживать второй год. По какой сути он первый ?
Корица75• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
а что за тема с медведями ?
Тему сейчас не найду. Был вопрос, типа: Какое животное третье слева на картинке.
Купипупсичек• 04 февраля 2017
Поясняющий ВОПРОС(первый класс школы): число 10 - это число первоно десятка или второго?
ОТВЕТ: да, это число первого десятка.
Соответственно 2000 год - это ХХ век!!!
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляКорица75
ААААа точно! помню!!!! тоже ржач!
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляКукуша
меня пугает то, что некоторые из них, как оказалось, математики . Да и вообще это же практически все с ВО люди, возможно, даже учителя, боюсь подумать, что это же и конструкторы могут такими считаками могут быть