Чижик Пижик• 04 февраля 2017
Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!
Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.
Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
20-го или 21-го.
Итак, вопрос!
Результат:
вже голосів:
798 (54.92%)
2000 год - это 21 век
492 (33.86%)
2000 год - это 20 век
163 (11.22%)
Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Звезда в шоке• 04 февраля 2017
Мой муж -школа золотой медалью, универ красный диплом и сейчас раб.на руководящей должности говорит мне что 21 век начался 2000 году, а я оказывается не такая уж и глупая
Ответ дляОноВамнадо
Ну, в римский цифрах нет нуля. И ничего, считали же как-то.
И, обычно, века именно римскими и записывают. ХХ век. ХХI век...
И в календаре 0 всё же есть. Присмотритесь внимательней.
Вы тоже из тех, кто считает, что наша эра началась 01.01.0000 года?
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
А начинается каким?
20 век с 1901 по 2000 год.
21 век с 2001 по 2100 год.
ОноВамнадо• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Нееее, я в другом лагере
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а вы, наверно, никак не протрезвеете с 2000 года
ну я, по крайней мере, с 1999 по 2000 жила в 20 веке, а не в 19, в отличие от вас

ОноВамнадо• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
Ну вот, а вы говорите, что есть 0 в календаре))
пост 393
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Дівчпта Я БУЛА НЕПРАВА
Щойно дочитала, що хоч математично це не вірно, але ера почалась 01.01.01 а днем до цього була д.н.е
Я була неправа
Але я тепер розумію чому стельки міряють від 1)))))
В понеділок на роботі буду зривати мозок бухгалтеркам
Всім па, і добре, що я під анонімом
Я була неправа
Всім па, і добре, що я під анонімом
Ну, наконец-то)))
ОноВамнадо• 04 февраля 2017
Ответ дляWallenrod
За нулевой год шла речь, а не за нули вообше
Ну так и в математике такого понятия нет.
Ни нулевого яблока, ни нулевого см...
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
мдааа, 55% неучей, которые считают, что 2000 год - это 21 век... Печально.
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
сильно не выносите мозг бухгалтерам, а то заставят Вас вернуть з\п за 2017 год за год, как излишне выплаченную в результате неправильно отсчета текущего года )))
Та ні. Я якраз буду питати чому вони мені за 17 рік ще не все виплатили. І чому за перший иісяць 2018 ,ще не оплачено
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
то они на пенсию быстрей хотят, пенсионный век продлили, так хоть век сократим )))
Гордая_птичка• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
По моему, они только просыпаться начинают, потому что процент растет. К вечеру вообще печаль будет, процентов 90 будут за 21-й век)))
Маманя• 04 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Я поколение 20 го века, но 2000 - это 21. Тут иконю понятно.
Не знаю, кто такой господин Иконь, но ХХI век начался с началом 2001 года.
Пукимончиг• 04 февраля 2017
Ответ длязабиякина
нет с 1.января 2000 года по 31 декабря 2000 года ДЛИТСЯ последний год 20-ого века.
1 января 2001 года НАЧАЛСЯ отсчет 21-ого века.
Да, согласна.
Парасюха• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я тоже в шоке от такого процента. История 5класс. Начало учебника. Кто проголосовал за 21век-зайдите почитайте.
Спасатель Малибу• 04 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Девочки, ааааа! 21 век начинается с 2001 года!!!! Сколько можно????!!!!
а сантиметр начинается с первого сантиметра, а не с первого миллиметра, судя по вашей логике
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
В менедо цього було таке питання хто написа «портрет доріага грея»
Боженьки, як мені встидно
И хто ж цей митець?
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
не путайте математику с летоисчислением
ЖаннаНеАгузарова• 04 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Это не одно и то же. Нет нулевого века.
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
а какой год был за 360 дней до 1 года нашей эры?
от 0 до 1 - первый го
от 1 до 2 - второй год....
разве не так?
от 0 до 1 - первый го
от 1 до 2 - второй год....
разве не так?
Железный коготь• 04 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я думала так само, як і ви. З математичнлї точки зору. Потім тут в спорах зрозуміла
В математиці -3 -2 -1 0 1 2 3
В календарях -3 -2 -1 1 2 3. Математично невірно викинули 0, але все ж викинули
В математиці -3 -2 -1 0 1 2 3
Неваляшкина• 04 февраля 2017
Ответ дляЗабагаловка
не путайте математику с летоисчислением
Поздно , уже попутала.