Просто Мария• 04 февраля 2017
Что порекомендуете из марки Payot?
"Брокард" прислал подарочную карточку на эту марку, ни разу Payot даже не интересовалась. Есть там что-то интересное? Может, маску какую-то купить? Что порекомендуете?
Спасибо
Атаманша• 04 февраля 2017
мені нічого не сподобалось. Хіба +- флюїд матуючий на літо. Але краще і дешевше клінік
Коко Шанель• 04 февраля 2017
А срок действия не закончился?
Для такой ценовой политики,качество ухода нормальное.Если у Вас комбинированная или жирная кожа,в пайо,есть неплохие очищающие и матирующие средства.Если нужен антивозрастной уход,то лучше другие фирмы.
Просто Мария
• 04 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
крем для век
Как-то нет доверия к этой марке в таких средствах, покупаю для лица Ланком)
Просто Мария
• 04 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
крем для рук
Для рук использую The Body Shop и L´Occitane, лучше них ничего нет
Просто Мария
• 04 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Клиник не нравится вообще, воспринимаю как марку для подростков
Просто Мария
• 04 февраля 2017
Ответ дляElena 77
У них для загара и после офигенная серия))))) мне даже больше понравился чем Ланкастер.А какой номинал карточки?
Для загара пока неактуально)
АгатаХристя• 04 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
покупала себе два раза, сейчас для меня дороговато, но понравился...
Просто Мария
• 04 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
А срок действия не закончился?
Нет, антивозрастной не нужен, я молодая)
Не нравится марка вообще, но раз уж прислали, думаю, хоть что-то купить)
Это карточка на ДР, не на НГ, свеженькая)
Просто Мария
• 04 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Если покупать с сайта, -30% скидка с учетом карточки 20%
Возможно, сможете купить еще таким образом:))