04 февраля 2017

За сколько сейчас реально продать 2-к квартиру в Борисполе?

Дому 7 лет. Ремонта особо нет, просто на стенах штукатурка, стяжка потолка, такое.
Таки в курсе 04 февраля 2017
Смотрите цены по своему району на аналогичные квартиры.
автор Птица Говоруша 04 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Смотрите цены по своему району на аналогичные квартиры.
Я в Киеве живу, и вообще не знаю где обычно смотрят цены на квартиры?
natasha_poustovit 04 февраля 2017
какая улица? этажность квадратура и если можно планировку )
solomka-1 04 февраля 2017
устроим аукцион.....даю 10000 не глядя
Marmulet-ka 05 февраля 2017
Ну то, что дом новый это плюс, но из-за того, что там нет ремонта много не возьмете. Долларов 450 за квадрат и это потолок, а если хотите быстрее продать то придется скинуть долларов 20-30 на квадрате, хотя все зависит от спроса. Чтобы прицениться гляньте объявления по квартирам на сайте https://www.otodom.ua/prodazha/ , кстати и свое там тоже разместите. Советую начинать с такой цены, а там если не будут интересоваться то скинете.