]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2017

От Мастодинона - молочница и отсутствие желания

Советчицы, скажите, кто знает - может от приема Мастодинона (от мастопатии) начаться сильная молочница? Пью мастодинонн уже две недели. Через неделю после начала приема страшный зуд на ровном месте, этой заразы у меня сто лет не было. А еще - я натура темпераментная, могу и фильмы эротические посмотреть и так далее, а тут вообще затишье - возбуждения ноль, вообще ничего не волнует в этом планет. Беспокоюсь
Наездница• 04 февраля 2017
Конечно, кандидоз может быть причиной понижения либидо.

И плюс мастодинон - это ж гормональный препарат. Он и на появление молочницы, и на либидо влияет.
Наездница• 04 февраля 2017
Хоть и натуральный, но влияет на уровень выделения гормонов
Наивная Хо• 04 февраля 2017
И вес дает
Фокус-Покус• 04 февраля 2017
Мне моя гинеколог говорила, что нужно принимать раз в месяц что-то против молочницы. И ещё, для печени. Может быть всё... И вес пригать... И желание...
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 04 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А, и еще бурление в животе от любой пищи(((((
КРАСА-КОСА• 04 февраля 2017
Блин, мне прописали((( я в понедельник должна начать.. не пугайте...
Петя-петушок• 04 февраля 2017
Пью мастодинон лет 10. Раз в год. Никаких побочек от слова ’совсем’.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Ну, я все равно буду принимать 3 месяца, как врач прописала.
infox2010• 04 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
у меня тоже никаких проблем
Цыбулька• 04 февраля 2017
тоже прописали,вы 2 раза в день пьете по 1 табл?
Дон Пэдро• 04 февраля 2017
вообще не эффективный препарат , но если и даёт такой эффект это уже жесть...
Дон Пэдро• 04 февраля 2017
мастофит и индол куда эффективнее будут.
Гуру троллинга• 04 февраля 2017
Фантазуєте. Що він дав хоч якийсь ефект його треба пити місяців 3-6. Я все життя на ньому сиджу. З лібідо все гаразд. Молочниця з’являється , а лібідо понижається перед критичними днями, гормональне співвідношення в цей час змінюється, на 3 день КД все повертається). Можливо, через це у вас?
Ответ дляЦыбулька
Да - утром и вечером
Ответ дляГуру троллинга
Да, я думала об этом, скоро должны быть КД
Гуру троллинга• 04 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Швидше за все, я з віком спостерегла цю закономірність, у мене ще перхоть з’являється перед КД