Яйцеголовая• 04 февраля 2017
Кто лечил эрозию Дарницкий район,посоветуйте
Девочки лечившие эрозию Дарницкий район отзовитесь. Подскажите каким методом , цены и клиники. Буду очень благодарна. В нашей районной не прижигают,вот ищу!
Мандолина Бу• 04 февраля 2017
На Привокзальной есть ’ПолиКлиника’, там гинеколог хорошая, Ольга Юрьевна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2017
Разберитесь в причине эрозии, а потом только ее лечите. Прижигание далеко на самый нужный и безопасный метод
Пацаааааааан• 04 февраля 2017
Сперва делается биопсия- Берутся клетки шейки на анализ. Без этого сейчас ни один нормальный врач не лечит. В Европе эрозию не лечат, это не болезнь. Вот ежели биопсия показывает отклонения, то да.
Хотя все наши врачи лечат по-старинке: прижгли и до свидания. Хотя , как показали исследования, прижигание эрозии может только ухудшить ситуацию
Оябунчик• 04 февраля 2017
Так сперва вам необходимо сдать анализы. Зппп. Впч. Мазок. На онко клетки. Если есть воспаление- проверить его.
Исключить возможные причины . И только после этого прилагают.
Яйцеголовая
• 04 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Анализы сдавала в нашей,норма. Только лейкоциты повышены.Гинеколог сказал надо прижигать и не ждать.( С ней хожу с первого осмотра гинеколога,вот только родила и решила избавиться от нее)
Маманя• 04 февраля 2017
Я пошла на приём к участковому гинекологу,она тоже рекомендует прижигать, взяла мазок,но тоже лейкоциты чуть повышены, сегодня сдала анализ на папиллому 16-18 пакет. Деснянский р-н, если что, по цене сказали грн. 400,если анализы будут ок,то пойду. Прижигала 12 лет назад.
Маманя• 04 февраля 2017
Сейчас я смотрю у гинекологов план по эрозиям нужно делать, столько тем на советчице за последнее время.
Оябунчик• 04 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Если у вас Лейкоциты повышены, то как может быть в норме? При воспаление ни один нормальный врач прижигать не будет .
ВПЧ сдавали ???
Маманя• 04 февраля 2017
Граничная норма, сказала что для моего возраста и присутствии интимной жизни это норма