bagira1987• 04 февраля 2017

Почему в порно фильмах сантехник популярный герой?)

Сегодня работал сантехник у меня. Молодой парень, лет 35. Матерится, обычный трудяга. Я с ним говорю и думаю, почему образ сантехника так популярен? Физ. работа как показатель хорошего тела? Или почему?)
barabash.regina• 04 февраля 2017
может сантехник-немец не такой как наш украинский
Людмила-МаЕшики• 04 февраля 2017
Актуальная профессия.
И с намёком...трубы чистит и всё такое:)
Кристина_Tina• 04 февраля 2017
Ни разу в порно-фильме не видела сантехника)
Это скорей герой анекдотов, а не фильмов
автор bagira1987 • 04 февраля 2017
Ответ дляbarabash.regina
Так с одним же материалом работают)
Galina_vinsport• 04 февраля 2017
У нас вообще с мужем шутка.. если нужно вызвать сантехника домой, я мужу говорю что вызываю порно актера..
Он спокойно реагирует.. к тому же мы наконец то нашли Хорошего сантехника.. не пьет, не курит и не матерится.. делает свою работу качественно