Топтунша• 04 февраля 2017

Помогите!!! Целлюлит!

Девочки, у меня серьезная проблема! Мне 34, лишнего веса нет, мой вес 50 кг, физически очень активна, но спортом не занимаюсь, по работе пол дня на ногах! в прошлом году было две беременности, которые закончились замиранием плода((( есть двое деток, уже старших, до того как забеременнела в этом году все было ок! после этих двух беременностей у меня появился ужасный целлюлит на ногах! Ноги стройные, а спереди и сзаду ужасный мерзкий целлюлит((( только в верхней части ног! Не знаю как летом раздеться, как на пляж пойти, хочу до лета что-то сделать да и вообще что-то делать! Ходила до очень компетентного дерматолога с проблемой кожи лица и заодно зацепила этот вопрос - врач сказала меньше в зеркало смотреть((( но с лицом оооооочень помогла! но баришня 70 лет еще старой закалки, не удивительно....
Может кто мне подскажет только РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ методы борьбы? буду ооочень признательна!
фото прошлим летом.
Бокс-орун• 04 февраля 2017
Массаж. Ручной+ медовый, виски-пеленания от стикс
СССРовна• 04 февраля 2017
массаж и питание.
У меня без массажа , только при ПП +спорт целлюлит ушёл.
автор Топтунша • 04 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
массаж и питание.
Расскажите поподробнее, пожалуйста! Буду очень благодарна)
СССРовна• 04 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
По ПП очень много инфы ) гланое- исключить жареное, мучное, сладкое. Не голодать ни в коем случае! дробное питание и питьевой режим.
и занималась с Джиллиан , у неё есть разные программы, подберёте себе по вкусу) Но только в кроссовках занимайтесь!
ya.xxs• 04 февраля 2017
Баночный вакуумный массаж.
Дома)
Мне помог
автор Топтунша • 04 февраля 2017
Ответ дляya.xxs
Баночный вакуумный массаж.
Дома)
Мне помог
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3131721.html

это он? Как пользовались что бы был результат?
автор Топтунша • 04 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
спасибо! Вроде питаюсь нормально, жареное и жирное вообще не ем, но без сладкого не могу(((
СССРовна• 04 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
ну, придётся выбирать))) или ножки без целлюлита или сладкое )))
Найдите инфу, что Вы заменяете сладким и проблема решена.
Часто люди не задумываются над этим а надо бы)
Всё можно заменить(из сладкого я имею ввиду) на более здоровые продукты.
Опять таки. может быть тяга к сладкому чисто из-за психологических причин(нехватка любви, например, не чувствуете себя любимой и т.д)
Поройтесь в себе, разберитесь и только так сможете решить этот вопрос
ya.xxs• 04 февраля 2017
Ответ дляТоптунша

Да, такие.
Обязательно с массажным маслом.
Каждый день, в течение 2 недель. А там-смотрите по результатам.
galaand• 04 февраля 2017
Ответ дляya.xxs
Баночный вакуумный массаж.
Дома)
Мне помог
И мне помог
автор Топтунша • 04 февраля 2017
Ответ дляgalaand
И мне помог
Спасибо, попробую)) Тем более очень доступный метод))
автор Топтунша • 04 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Спасибо)) Но только ужасная сладкоешка я была всегда!!!! Вот так)) С любовью все ок)) есть семья, любящий муж и детки-конфетки))) Просто люблю сладенькое ивсе!
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Подскажите, а какие проблемы с лицом, что вам помогло?
Барабан для взрослых• 04 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
та-же беда(.
автор Топтунша • 05 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня била очень проблемная кожа, а сейчас все ок