Снегурочко• 04 февраля 2017

Как поступить? Проблемные соседи

Выбрасывают мусор в окно! Знаю точно что они и видела не однократно, т.к. их окна напротив моих. Живут на 6м этаже. После НГ они вынесли елку на балкон, а сегодня ночью выбросили ее с балкона. С ними лично я не знакома. Видела только. Обычная пара лет 40-45, т.е. не старики, которые не способны дойти до мусорного бака. Все возмущаются и делали им замечания не однократно - не работает. Оправдываются тем, что кормят собак и голубей. Хоть летят с окна и газеты и пакеты и пустая тара от домашней химии...
автор Снегурочко • 04 февраля 2017
Вызывали в прошлом году полицию. С ними провели беседу. Выводов никто не сделал

У кого такое было• 04 февраля 2017
не верю, что такое может быть
Сам себе Петросян• 04 февраля 2017
Собирать этот мусор и им под дверь.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2017
СОБРАТЬ МУСОР И Им под дверь вывалить.И в добавок как....ми дверь намазать для закрепления учения.У нас так сосед делал.Все через окно.После этого больше не выкидывает.
Пьяная вишня• 04 февраля 2017
снимайте на видео, подписывайте адрес и выставляйте в интернет
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не верю, что такое может быть
Я тож не верила, пока сама такое не увидела.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не верю, что такое может быть
что люди выбрасывают через окно мусор? вам повезло.
мААААсквичка• 04 февраля 2017
Собрать и высыпать под дверь им и соответствуйщее послание на эту дверь прилепить, что в следующий раз на голове у них будет
Янка-угомонись• 04 февраля 2017
а я бы не поленилась, сфоткала, распечатала и текст типа ’ такие свиньи живут в квартире № дом №’ и развесила на всех столбах, возле выхода из их подъезда и на остановке транспорта

Broudvey• 04 февраля 2017
Та же беда, только я не знаю, кто из соседей над нами выбрасывает мусор
вариант про мусор под дверь - отличный
автор Снегурочко • 04 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
хорошая идея. Надо попробовать
Помогалочка• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не верю, что такое может быть
Почему ? У нас к соседке сверху приезжала дочь с зятем и маленькой внучкой из Португалии . Так вот они весь мусор вплоть до памперсов выбрасывали в окна . А так как соседка давно жила в этом доме , а мы только купили квартиру , то все думали на нас .
Галябалована• 04 февраля 2017
снимите на видео,фото и в милицию
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Собирать этот мусор и им под дверь.
вот и правильно!
Лепешечка• 04 февраля 2017
Можно еще скотчем непосредственно к двери приклеить, украсить))))