Снегурочко• 04 февраля 2017
Как поступить? Проблемные соседи
Выбрасывают мусор в окно! Знаю точно что они и видела не однократно, т.к. их окна напротив моих. Живут на 6м этаже. После НГ они вынесли елку на балкон, а сегодня ночью выбросили ее с балкона. С ними лично я не знакома. Видела только. Обычная пара лет 40-45, т.е. не старики, которые не способны дойти до мусорного бака. Все возмущаются и делали им замечания не однократно - не работает. Оправдываются тем, что кормят собак и голубей. Хоть летят с окна и газеты и пакеты и пустая тара от домашней химии...
Снегурочко
• 04 февраля 2017
Вызывали в прошлом году полицию. С ними провели беседу. Выводов никто не сделал
Блондинка в Законе• 04 февраля 2017
СОБРАТЬ МУСОР И Им под дверь вывалить.И в добавок как....ми дверь намазать для закрепления учения.У нас так сосед делал.Все через окно.После этого больше не выкидывает.
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не верю, что такое может быть
Я тож не верила, пока сама такое не увидела.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не верю, что такое может быть
что люди выбрасывают через окно мусор? вам повезло.
мААААсквичка• 04 февраля 2017
Собрать и высыпать под дверь им и соответствуйщее послание на эту дверь прилепить, что в следующий раз на голове у них будет
Янка-угомонись• 04 февраля 2017
а я бы не поленилась, сфоткала, распечатала и текст типа ’ такие свиньи живут в квартире № дом №’ и развесила на всех столбах, возле выхода из их подъезда и на остановке транспорта
Снегурочко
• 04 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
хорошая идея. Надо попробовать
Помогалочка• 04 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не верю, что такое может быть
Почему ? У нас к соседке сверху приезжала дочь с зятем и маленькой внучкой из Португалии . Так вот они весь мусор вплоть до памперсов выбрасывали в окна . А так как соседка давно жила в этом доме , а мы только купили квартиру , то все думали на нас .
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Собирать этот мусор и им под дверь.
вот и правильно!