Путающаяся• 01 августа 2013

Помогите понять сон

Какой сон мне приснился сегодня правдивый, проснулась аж чесаться начала вся. Приснилось мне, что я в родительской квартире, и там ужастно много пчел и что бы они не кусались нельзя резко двигаться или что-то трогать. Кто-то пробежался и она напали на нас. До сип пор вспоминаю и мурашки...
К чему бы это?
APSI-DEIZI• 01 августа 2013
Пчелы
Пчелы во сне - добрый знак, предвещающий удачные и выгодные сделки. Офицеру этот сон предвещает послушных, дисциплинированных подчиненных и здоровое окружение. Деловому человеку такой сон обещает рост торгового оборота. Для родителей - много радостей, которые будут доставлять им дети своим прилежанием.

Если пчела ужалит - сон предвещает утрату или оскорбление, нанесенное кем-то из друзей.

Если Вам снится, что целый рой пчел преследует Вас, то это предвещает здоровье. Особенно благоприятен сон, в котором рой преследует Ваше дитя.

fairy2515• 01 августа 2013
Путающаяся, Ваш сон к нескольким событиям, которые будут идти одни за другим в будущем, в течение 3-4 месяцев. Происходить они будут очень спонтанно
автор Путающаяся • 01 августа 2013
Спасибо. Меня не жалили вроде, но садились на меня.