Кукуша• 04 февраля 2017
вы бы ездили на ланосе?
Как люди с не большим доходом ездят на нормальных машинах для меня загадка.
Мы лузеры за 10 лет семейной жизни на авто не накопили, пару месяцев назад когда муж открыл фирму и дела пошли не плохо хотели купить сузуки за 500 000 но фирму пришлось прикрыть и доход сейчас 20 000 (есть депозит 50 000)
Машина нужна, но денег хватит только на юзаный ланос, пешком неудобно на ланосе стыдно.
Муж считает что это ниже его достоинства на ланосе б/у ездить, а я думаю лучше на ланосе чеммв маршрутке (хотя мы чаще на такси но все равно)
Вы бы купили ланос или лучше пешком?
И.О. человека• 04 февраля 2017
Дело не в престиже, а в юзаном ланосе. Это хлам, наверное, такой, что лучше на такси. Может быть, новый ланос и не стыдно было бы купить если очень нужна машина.
спальное место• 04 февраля 2017
стыдно воровать.а ездить на машине не стыдно.я с ланоса только ))но новый покупали в позапрошлом году.но мне не стыдно.
Кукуша
• 04 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А на Сенсе слабо,вам понтьі важнее или удобство?
причем тут понты, муж высокий ему просто не удобно как минимум и подушек безопасности нет, и да машина эта убогая ничего не скажешь.
Купить через 10 лет бушный ланос это смешно)
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2017
мы ланос купили и привели в порядок : затонировали, отполировали, и т.д. Сейчас как игрушечка. И запчасти недорогие на него. Вот и на жигулях копейке люди ездят. Потом Вам и сусузи разонравится, захочется ПОРШ КАЕН. Тоже будете выше головы пригать?
мадам Везувий• 04 февраля 2017
У моей сестры ланос в ремонте не дорого , запчасти есть всегда и економная машина
Уточка• 04 февраля 2017
Ездила на семерке, ниве, нексии... Машина есть машина. Никакое такси и маршрутка не будут удобнее своей машины.
Люблю ультрамарин• 04 февраля 2017
Ну вы и лохи, конечно вам лучше пешком, мы ездим на десятке, до этого вообще на запорожце ездили, везде ездим, и на море, и в Карпатах были , а у мужа на работе тоже есть такие с комплексами-че я на такой машине поеду??? Так и ходят пешком, никуда не выезжают
Заместитель автора• 04 февраля 2017
мы ездим на сенсе, только покупали новым. ниче, нормально, совсем без машины было бы хуже. но у нас бизнеса нет никакого, так что нам понты не нужны
Кукуша
• 04 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
тю, купите ланос, подкопите и купите что по лучше
я так и говорю ему. первая машина, ее и убить если что не жалко будет.
но у нас разговоры по кругу, нужна машина - но деньги есть только на ланос - ланос, фу, лучше на такси - такси неудобно, нужна машина...
Менее Более• 04 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Так к чему тема ваша? Вы вель уаеренны на все 100,что муж прав.
Кукуша
• 04 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
хлам, мы на такси вчера ездили в магазин туда на хорошей ауди, и обратно на раздолбаном ланосе, муж еще сказал - вот садись вперед и посмотри как оно на ланосе, но учти там подушек безопасности нет
Дона Ко Ко• 04 февраля 2017
Я вообще на Джилли езжу, чего мне должно быть стыдно? Не украла, купила сама, машиной довольна.
Кукуша
• 04 февраля 2017
Ответ дляспальное место
ну у вас наверное не единственная машина в семье была)
Solomiyka78• 04 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Что-то у Вас не клеится. Денег на Ланос -а понтов на Порш. Вы уж определитесь. Не вижу проблемы кто на чём передвигается. У мужа Шкода А5, у меня обычная девятка. От стыда ещё не умерла...
галинамирза• 04 февраля 2017
Їздила б, у нас старенька хонда, дуже старенька.А я не бачу толку вкладати гроші в дорогі машини, вони бються зношуються знецінюються на раз два.Мені комфортно на таксі, а чоловіку для роботи потрвбна машина,і мені абсолютно не соромно.І для мене не зрозуміла логіка, коли люди з невеликим доходом їздять на дорогих кридитних машинах.
Кукуша
• 04 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он так долго выбирал сузуки несчастное что пока думал и метался что купить киа или еще что-то в итоге фирма прикрылась) успел бы купить ездили бы на нем)
Запыхалась• 04 февраля 2017
Ответ дляSolomiyka78
Реанимация• 04 февраля 2017
Ездим на сенсе. Мне пофиг, кто что думает. Будет возможность, поменяем.
И.О. человека• 04 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Это я к тому, что ремонта не оберешься. Насчет подушек, конечно, правильно, но же делает бедный муж, если в какой-то из машин такси нет подушек? А если еще и в общественном транспорте. УжОс! Начинает действительно смахивать на понты. А как вообще ездят на всяких китайцах? Там, наверное, вообще педали нужно крутить.
Кукуша
• 04 февраля 2017
Ответ дляУточка
да, это понятно. у нас были моменты когда такси например не ехало в час пик, приходилось повышать оплату в 3 раза, нервы испортили, на др опоздали на 1,5 часа!
За город поехать на рыбалку например на такси не поездишь как на своей машине, когда ребенок за городом руку сломал тоже пока такси вызвали и тд.