Дочке моего кума нужны доноры крови 3 или 4 группы.
Диагноз - В-лимфобластная лимфома.
Девочке всего 5 лет. Сейчас она с мамой находится в киевском Охматдете. Начать курс химиотерапии не могут из-за возникших проблем с почками (каждый день делают диализ). У девочки 3- группа.
Очень прошу откликнуться тех, у кого 3 или 4 группа крови, или тех, кто может дать контакты доноров с такими группами. Телефон папы девочки дам в личку.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
Диагноз - В-лимфобластная лимфома.