ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 14:24

Правда что верховна рада переезжает во Львов?

Паратруперсупер• сегодня в 14:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Логично же, если они тащатся из киева, то в Киеве жопа будет
Наоборот

Не служанка• сегодня в 14:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А сейчас там рай.
Мавка• сегодня в 14:33
Думала руснявый вброс, погуглила, таки правда решают этот вопрос. Только Верховну Раду или полностью столицу? Министерства, ведомства, посольства?
Паратруперсупер• сегодня в 14:34
Ответ дляМавка
Боже, дай Бог
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:34
Ответ дляНе служанка
Почему у вас не будет еды?
Возможно искусственно созданный голод в городе
пьЯНА• сегодня в 14:34
Ответ дляНе служанка
То есть жопа зависит от того, где верховная рада, да, автор?
Жопа похоже не у всех на одном месте. У кого-то на шее, ею и «думают»
Шмоточницаца• сегодня в 14:34
Ответ дляПаратруперсупер
Дай Бог, бо Киев уже устал от бомбежек
а автор логически считает, что увеличатся.
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:34
Ответ дляПаратруперсупер
Наоборот
Почему?)
Заела_пластинка• сегодня в 14:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Что вы несете?

автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:34
Ответ дляНе служанка
А сейчас там рай.
Ну значит будет невозможно вообще проживать
Не служанка• сегодня в 14:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Рада отберет у вас еду?
Засомневаю• сегодня в 14:35
Ответ дляМавка
Зимой в Буковель, летом на греческие острова. А то во Львов тоже долетает иногда.
Тріль підпільний• сегодня в 14:35
Ответ дляПаратруперсупер
Дай Бог, бо Киев уже устал от бомбежек
Бо
мля
Заела_пластинка• сегодня в 14:35
Ответ дляНе служанка
Рада отберет у вас еду?
Вывезет с собой в качестве НЗ
ОноВамнадо• сегодня в 14:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
що вам заважає переїхати з такою тревожністю?
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:35
Ответ дляМавка
Понятия не имею, но сам факт меня жутко пугает..
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:36
Ответ дляЗаела_пластинка
Что вы несете?
Если это вас так пугает, это не значит, что этого не может быть.
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:37
Ответ дляНе служанка
Рада отберет у вас еду?
У вас как с логикой?
пьЯНА• сегодня в 14:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не права? Если здешние верхушки убегают как крысы с корабля, то явно они что то знают и хотят попу на теплом месте держать
Все верно вы понимаете. Вспомните вереницу чартеров в 20х числах февраля 2022. И как тут шашлычники всех обсирали.

автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:38
Ответ дляОноВамнадо
А у всех эта возможность есть? Да даже если и найду, я люблю свой город и это для меня трагедия
Заела_пластинка• сегодня в 14:38
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Если бы у вас был мозг, то вы бы понимали, что голод- это то , чего в Киеве точно не будет .
Не служанка• сегодня в 14:38
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У вас как с логикой?
В психиатра когда в последний раз были? Может пора возобновить? Как вы живёте с такой тревожностью?
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:38
Ответ дляЗаела_пластинка
Пусть лучше будет так как вы сказали
Міряно-переміряно• сегодня в 14:39
Эти из всех тварей самые поганые оказались.
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:39
Ответ дляНе служанка
Ясно, разговор закончен с вами
ОноВамнадо• сегодня в 14:39
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
так, можливість є у всіх коли є бажання. А теми для срача і паніки будуть кожен день і якщо вас так виносить така безобідна новина, то що ж буде далі
Міряно-переміряно• сегодня в 14:40
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Русня по Раде никогда в жизни не била, что именно вас пугает?
Заела_пластинка• сегодня в 14:40
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Пусть лучше будет так как вы сказали
Так оно и будет.
А в остальном: обстрелы не имеют никакой связи с тем, где сидит ВР и вообще есть ли она.
автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:41
Ответ дляОноВамнадо
Ну это нормально, когда я переживаю о том, что мне дорого, я не могу реагировать безразлично, поэтому и поговорить на эту тему захотела. А то, что меня выносит - это где в текстовом режиме видно?
ОноВамнадо• сегодня в 14:42
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
просто с ваших ответов. Прочитала и стало тревожно не за раду а за вас. Все будет нормально автор, от голода точно не помрем