Заказывала специально для "посмеяться", но не ожидала, что будет так прикольно)))
Носки на подтяжках• 04 февраля 2017
Прикольно!
Я себе и сыну купила салатовые кеды (сыну 4 года). А летом ходили: я в полосатом сарафане в пол, а он в полосатом песочнике (ему 2 года было), люди улыбались
mamanatana• 04 февраля 2017
Ответ дляEtincelle
Спасибки) не получилось нормальные селфи сделать)))
Та зачем то селфи,Вы классные и все!!))))
Курочка• 04 февраля 2017
Ответ дляEtincelle
Точно по Фрейду))) люблю его больше жизни) даже больше родной мамы))) более того, она его любит больше, чем меня, и особо это не скрывает)))))
Чта????
Кто она, кого любит, и чего Она должна любить вас????
Аноним_Галя• 04 февраля 2017
Ответ дляEtincelle
Ага) длинные)))
Хотя он в папу пошел(
нет недлинные а просто одинаковые.Вы очень симпатичные!!!
Малая Налегке• 04 февраля 2017
Ответ дляEtincelle
а вы разве не его мама? и кто тогда вам мама? не понятно)
а так вы класные!
mamanatana• 04 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
А когда смеяться?
Ваш поезд уехал,вы отстали.Уже все посмеялись.
Карапулька• 04 февраля 2017
Ответ дляEtincelle
фото
по вам и не скажешь что у вас такой взрослый сын.
Если не приглядываться в фото, то вроде как парень с девушкой))
Девочки, всем огромное спасибо за позитив, вот уж не ожидала) специально в теме не выключала анонимов, чтобы все высказались от души) все таки у нас на советчице очень хорошие девочки, спасибо Вам огроменное) и отдельное спасибо за комплименты, очень приятно) счастья Вам, любви и удачи))))))))
Фантазерша• 04 февраля 2017
прикольно)’потому что мы -банда!’
у нас с дочкой есть одинаковые регланы)нам нравится
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2017
Ответ дляEtincelle
Ага) длинные)))
Хотя он в папу пошел(
ну не знаю, что там в папу, разве что пол)) Вы как близняшки.