Бесбардак• 04 февраля 2017
Мужчина - слова и действия
Если вроде как любящего и заботливого мужа и отца, но пойманного на измене, выгнали из дома, он живет один, но не предпринимает попыток помириться с женой, но при этом ездит к детям пару раз в неделю, жена подала на развод. Вот в этом случае, как думаете, у него гордость, поэтому он не делает первый щаг, или ему пофиг на нее, или 2 месяца - слишком мало времени прошло, он еще не понял? Стоит ли мне попробовать начать с ним отношения? Или он еще может вернуться в семью? Сейчас никаких попыток не предпринимает, внешне веселый, но от общего знакомого услышала " ты не знаешь, что творится в его душе". В общем, как думаете?
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы жена?
блин, пишу же, хочу начать с ним отношения. Мы довольно тесно с ним общаемся.
Там-тарарам• 04 февраля 2017
зачем? чтобы через пару лет тоже выгнать из-за измены? или думаете, он изменится?
Детсадовский полицейский• 04 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
вы так написали , как многие советчицы... от третьего лица.
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
наверное иногда третье лицо - это третье лицо
Печальки.нет• 04 февраля 2017
можете попробовать, но в глубине души вас все равно будут грызть сомнения...
АгатаХристя• 04 февраля 2017
Может они рад такой развязка, все произошло так как он хотел и ему не пришлось ничего делать: объясняться, ругаться и т. П.
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
он просто 7 лет был настолько образцовым мужем, как мне казалось, на руках ее носил, о тут служебный роман приключился у него. Вот я думаю, неужели он так просто вычеркнет эти 7 лет из жизни и не попробует вернуть семью?
Печальки.нет• 04 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
я 10 лет была образцовой женой, и что? подала на развод-ни о чем не жалею...
Ответ дляБесбардак
если слабак, то вы можете оказаться очень кстати, как надежная опора, плечо...
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
а почему подали?
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не хочу быть опорой...
Ответ дляБесбардак
я не хочу быть опорой...
и это правильно!
Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2017
Серьезно не увлекайтесь, наблюдайте, мало времени прошло.
Новогодняя пальма• 04 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
Эмм...служебный роман...говорите...
’Любка,а,Любка,глянь,так,ведь это она...’
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Эмм...служебный роман...говорите...
?
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Сколько было младшему ребенку на момент его поблядушек?
3 года
Серьезная баба• 04 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
А, так это из-за Вас его жена выгнала?
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А, так это из-за Вас его жена выгнала?
нет
Опля Картопля• 04 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
3 года
Понятно. Короче говоря это очень не хороший вариант. Если вам нужен секс для здоровья то берите. Для чего то более серьезного обходите десятой дорогой
Бесбардак
• 04 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
ум так и говорит, а чувства...
Опля Картопля• 04 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
ум так и говорит, а чувства...
Не, ну если у вас есть пару лишних лет которые вы готовы потратить на инфантильного предателя то вперед
Кыся-брыся• 04 февраля 2017
Так может он сейчас с той из-за которой выгнала жена? Лучше не лезте... это не завершенная история.
АсобеннАя• 05 февраля 2017
Вы же уже были замужем, значит есть опыт, должны понимать какого мужчину себе хотите.