Добро с Кулаками• 04 февраля 2017

Как живут на детские?

Их же платить перестают в три года. А дальше?
Луковая• 04 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А спите когда?
С дочкой днем. Она сама не спит. Только с кем-то. Ночью муж дежурит

Горизонтальный самовар• 04 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ну,а зачем рожать 5-6? Чтобы жить на 4200? Их хватает на 6 детей?
Я не знаю. у меня только трое и трачу я намного больше денег только на них.
всегдаДаДа• 04 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
ну, не хватит нормальному человеку 2 часов в сутки для сна, а после 2 лет так вообще многие дети не спят
автор Добро с Кулаками • 04 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Уважаемая, идите работать и обеспечивайте своего ребенка. Вам никто ничего не должен. Вы много для государства сделали?
у меня больше одного
Раз одела не бу• 05 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А зачем государство, если все проблемы граждан его не касаются?
А какие у Вас проблемы? Ребенка по закону обязаны содержать родители, а не государство. Государство содержит сирот.
Луковая• 05 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Чего двух часов? Режим у ребенка наладили. Кормление и сон по часам. Да, было сложно. Недели 2 привыкали. Зато теперь порядок. Ложится спать в 21. В 12 ночи ест. С 9 до 12 и потом с 12 до часов двух можно работать. В 9 просыпается. С 3 или с 2 часов до 9 прекрасно спать можно.
Вы знаете, было бы желание что-то делать. А если ныть, что не дали, не купили, не принесли, то ничего и не выйдет.
Кто хочет- ищет возможности. А кто не хочет - причины бездействия
автор Добро с Кулаками • 05 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ответ был конкретно на конкретный пост
всегдаДаДа• 05 февраля 2017
Ответ дляЛуковая
Вы пишите про груднячка, я писала, что я 1,5 года только ребенка вычухивала, потому что болел. И на груди ночь висел, я встать вообще никуда не могла от него, просыпался сразу.
Не ною и ничего не просила никогда.
Старше 2 лет дети вообще днем спят пару часов и шустрые все.