Указка• 04 февраля 2017
Мужчина с гм... невыдающимся достоинством имеет право на любовь?
Вопрос в названии риторический.
А вопрос в чем: согласились бы вы провести всю жизнь таким мужчиной, при условии, что и альтернативными способами удовлетворить женщину он тоже не владеет и не старается? Но при это хороший человек, добрый, заботливый, материально обеспечен, любит детей, приятной внешности.
Вопрос для меня в тему, моя лучшая подруга думает соглашаться или нет на предложение руки и ...сердца
Форс мажор• 04 февраля 2017
Это равносильно женщине с плоской грудью, которая считает, что в постели должен стараться исключительно мужчина.
Интимная• 04 февраля 2017
Щоб вийти заміж потрібно людину ЛЮБИТИ! А не думку на форумі запитувати))) Повірте, без справжньої любові хорошої сім´ї не буде
вентиляторная• 04 февраля 2017
раз она УЖЕ об этом думает то думаю в их случае не достоин)
я сама замужем за таким но об этом ДО я не думала (
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2017
Если стоит такой вопрос, значит она его не любит и он ей не нужен. Инчем бы вопрос не стоял, не важно какое у него там достоинство.
Как-то была передача на стб, так послушать жену - у мужа там вообще аут, а как оказалось у него там было вполне среднестатистическое достоинство, просто она никак бывшего забыть не могла.
Указка
• 04 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
да, думает. И как вы справляетесь?
вентиляторная• 04 февраля 2017
Ответ дляУказка
да, думает. И как вы справляетесь?
научилась получать удовольствие и с таким
но меня это точно не радует
Указка
• 04 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
)) я видела эту передачу,.
у потенциального жениха маденький, навскидку 8-9 см. Секс пара минут, никакой
Указка
• 04 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
А на сколько не выдается достоинство?
скорее на сколько выдается) на 8-9 см
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2017
Ответ дляУказка
)) я видела эту передачу,.
Знаете, бывает и большой и секс никакой.
Проблема не только в этом, если у не уже не складывается и есть много сомнений, то не стоит даже начинать, со временем эти сомнения будут серьезным камнем преткновения в отношениях.
Пацаааааааан• 04 февраля 2017
мой муж импотент полный его член 5 см на 2 см и почти не увеличивается,но он досатвляет мне удовольствие языком руками и фалоимитатором.ПРи все этом он мне сказал,еще когда встречались,что не будет против и поймет если у меня будут другие мужчины,и они у меня есть иногда,иногда когда хочется почувствать член мужчкой теплый и живой,но люблю я мужа и только мужаи вышла за него без разудмий вообще не сомневалась.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2017
Вы хотите изменить пол и жениться на своей подруге, и сомневаетесь?
Помеха справа• 04 февраля 2017
Я так поняла, что у мужчины там пиписечка?))))
Я вас умоляю!!!! И с таким жить можно научится! Он не пытается, так можно как то и поговорить деликатно на эту тему) ведь в любом случае они говорят о сексе) не молчат я думаю....
И ещё.... человек хороший, заботливый и тд.... ещё найти такого надо)
Сумчатая кошка• 04 февраля 2017
Ответ дляУказка
скорее на сколько выдается) на 8-9 см
Зато минет удобно делать) и для анала хороший размер)
Я вообще не понимаю, зачем огромный нужен? Куда его сувать ???
Ухахайкина• 04 февраля 2017
Ответ дляУказка
скорее на сколько выдается) на 8-9 см
Может это в спокойном состоянии, а как встанет - так еще и не влезет?
вентиляторная• 04 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Зато ніколи не загуляє))) А то альфасамці ще ті гуляки!!!
ой,не фаакааакт
Ухахайкина• 04 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Ну как куда, в п#ську
Указка
• 04 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
жалко вашего мужа, но рада, что он нашел себе пару и у вас все гармонично. Подруга измен не приемлит, но без качественного секса волком воет.
Звонит мне по 3 раза на день с вопросом, что ей делать
Почемучка• 04 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Вы сейчас серьёзно - 5 см???
Ухахайкина• 04 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
А врачи его видели? В норме он не должен быть таким маленьким
Даю справку• 04 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Замуж за импотента выходили?Вы это серьёзно?Или он богат?
На паровозе• 04 февраля 2017
Не кидайте тапками, но я бы, наверное, не смогла, как ни крути, а секс очень важная составляющая отношений, я не говорю сейчас именно о маленьком... Думаю, рано или поздно, но это неудовлетворение будет проявлять себя в отношениях. Другое дело, если бы они смогли найти варианты, но Вы пишите, что пока особых стремлений нет. Даже нормальным размером нужно уметь пользоваться.
Короче говоря, думаю, в этой ситуации нужно либо искать способы и говорить об этом, либо расходится
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2017
Ответ дляУказка
может, она таким способом намекает вам, а вы никак не понимаете?
вентиляторная• 04 февраля 2017
Ответ дляПочемучка
Вы сейчас серьёзно - 5 см???
у меня было мало партнеров но один был и таким размером
если там даже 5 было...до сих не могу забыть
соева-сысоева• 04 февраля 2017
Окружность этого органа куда важнее, чем размер. Только объемный половой член может доставить даме настоящее удовольствие. Даже 6-8 см при отличной технике – это море счастья и удовольствия. В конце концов, не стоит забывать, что важен не размер, а умение пользоваться.
Пацаааааааан• 04 февраля 2017
Ответ дляУказка
lтакая мутация как него одна на 100.000 тысяч мужчин.Но я никогда у мужу жалости не испытвала ,жалость плохое чувство ,унизительное наши отношения на любви постоены,а изменам придают слишком большое значение мой муж не из таких,это просто физика,его наоборот это возубуждает.
На счет вшей подруги если нужен хороший имееенно акт,и фалоимтатор не ее? , а измены не варинат то ей навреное нужно искать свое счастье дальше...