Мюллерная• 04 февраля 2017
И я хочу похвастаться)))
Привет,как вам мой подарочек от мужа?,выбирала сама. Так редко себя балуем,все деткам, по этому так хочется похвастаться, не совсем ли у меня в декрете вкус устарел. Подарочек на день рождения.
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С днем рождения! Поздравляю вас с обновкой!
Спасибо большое! Интересно кто то заметит подвох в этом комплекте?
Слабый пол• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Там что грибок? Просто сняла гель,через недельку покрою,или нужны были стразы на френче?
ну, на свой ДР могли бы и ногти сделать, а потом и хвастаться
Покорительная• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Скорее всего никто этот комплект не рассматривал(
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
У меня ДР через неделю,если это изменит ваше отношение к ситуации.
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Но критикуют))
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Не в моём вкусе.
Но если вам нравится - носите с удовольствием
У меня по частям комплект получился - на д/ р серьги а на НГ - колечко.
Вы заметили подвох?
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2017
Автор, поздравляю!!!
А по поводу ногтей..... это жесть, девочки, ну как так можно, а???
Покорительная• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Но критикуют))
Ну кому-то дано правильно реагировать, кому-то нет, но скорее всего Вы не прочли ожидаемых восторгов, но чувство такта многих советчиц не испортило Вам настроение окончательно.
Печенюшка• 04 февраля 2017
У меня такие.
Фото 1 на каждый день, носить можно на две стороны( одна ровная, вторая с узором)
Фото 2 - подарок мужа.
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
смотрите ф.3
Кожа сухая,согласна,но вы прям такой смайл прилепили.
АсобеннАя• 04 февраля 2017
Господи, а что у автора с ногтями то не так? Ааа нету отех малюнкив? Золото не люблю, но Ва нравится носите и кайфуйте
Парасюха• 04 февраля 2017
А я не понимаю такого, мне достаточно одной пары сережек, которые не снимаю, правда с бриллиантами)
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
+100
Свои гвоздики не снимаю уже 12 лет
Мюллерная
• 04 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня такие.
Фото 2 - подарок мужа.
Мне раньше очень нравились такие дорожки,сейчас дочка такие сережки носит,смотрю на неё и любуюсь.
СноваЗдорова• 04 февраля 2017
Ну дались вам всем эти ногти! А ничего, что в субботу многие занимаются различными хоз. работами?
СернаМоисеевна• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Да,он не золотой(
Печенюшка• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Да.
Просто у вас фото не очень четкие, то плохо разобрать .
Tatka Kiev• 04 февраля 2017
Мне кстати тоже нужно выбрать новые серьги, лежат устаревшие модели, девушки подскажите где можно посмотреть красивые ювелирные изделия (с возможностью сдать старое золото) на каждый день, хочу интересные гвоздики или маленькие колечки.
СернаМоисеевна• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Золотой)))
Ну тогда ....две сережки на правое ухо?
Печенюшка• 04 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Мне нравится выбор в Столичная Ю Ф
спальное место• 04 февраля 2017
Автор,подарок хороший,а главное от любимого мужа,носите,пускай он вам приносит радость и делает вас ещё счастливее и любимой! мне понравился ваш подарок,у меня тоже много золотых подарочков от моего мужа,вместе уже 15 лет)))