Мюллерная• 04 февраля 2017
И я хочу похвастаться)))
Привет,как вам мой подарочек от мужа?,выбирала сама. Так редко себя балуем,все деткам, по этому так хочется похвастаться, не совсем ли у меня в декрете вкус устарел. Подарочек на день рождения.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Я их вижу только по черное бархатное платье, интересные, но очень требовательные к остальному луку
на выпускной))))
барабанщица• 04 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
девочки на али этой дребедени по 2-5дол куча, не жалко вам на такую ерунду тратить столько? может, это мне, не любительнице цацок, они все одинаковые, ну правда полазьте там, кулек на эти деньги купите)
ПочтальЁнша• 04 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
спасибо за совет! бижутерию уши не принимают к сожалению .
ГейСюда• 04 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша

какой же Вы несчастный человек!!!
Это вы сделали такое умозаключение по тому, что мне никак не нравятся ваши бирюльки?
Какой же вы ограниченный человек!!!
барабанщица• 04 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
((
барабанщица• 04 февраля 2017
автор, а Вас с днем рождения и с подарочком!!! Носите с удовольствием!!
ПочтальЁнша• 04 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Какой же вы ограниченный человек!!!
Удалено администрацией...
Фифачка• 04 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Сестра по несчастью) мои и к серебру подозрительно относятся, если дольше чем день носить, дискомфорт появляется. А от дешёвой бижутерии сразу сыпь появляется
ГейСюда• 04 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Вы думаете, что после него выбранный вами ужас покажется мне более стильным? )
ПочтальЁнша• 04 февраля 2017
Ответ дляФифачка
аналогично.я привыкла приходя домой все украшения с себя снимать .
ПочтальЁнша• 04 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
нет ,после него окружающим Вас людям и зверям будет приятнее с Вами общаться
Кредитная• 04 февраля 2017
С обновкой вас! Молодец ваш муж, что нашёл возможность порадовать вас! Ну, и конечно же, с Днём рождения!
Луноходик_Ик• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Новый,конечно,но на кольце завитушки из белого золота,на сережках из желтого.
разпаровка? Я бы заказала пару для своего клиента ( до декрета в ювелирном работа) .Вы не просили ? еще не поздно .
А недавно дочери кольцо на 16 лет покупала и с размером не могла определиться - так я попросила чтоб по сети( Киев и Днепр) посмотрели разные размеры и прислали на магазин. Мы в определенный день приехали и взяли нужный размер . Все остались довольны - мы кольцом, продавец продажей.
ГейСюда• 04 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Не факт. Вам же не помогает.
Луноходик_Ик• 04 февраля 2017
И да , с днем рождения вас
Комплект симпатичный.
А чтоб камешки сияли как в ювелирном на ветрине ))) мойте украшения в чистящем средстве. Для этого потребуется соединить компоненты в следующих пропорциях: 1 стакан теплой воды, 1 ч. л. средства для мытья посуды и 1 ч. л. аммиака.
Комплект симпатичный. А чтоб камешки сияли как в ювелирном на ветрине ))) мойте украшения в чистящем средстве. Для этого потребуется соединить компоненты в следующих пропорциях: 1 стакан теплой воды, 1 ч. л. средства для мытья посуды и 1 ч. л. аммиака.
Мюллерная
• 05 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Производители разные,с заказами не хотела морочится.
Луноходик_Ик• 05 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
это не правда насчет мороки- потому как это совсем несложно. Я постоянно делала дозаказы. Иногда клиент приходил через пол года с биркой и по бирке дозаказывали или серьги или подвес. С полудрагами сложнее - надо подбирать под цвет и оттенок камня , поэтому вместе с изделем клиента отправляла.