Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2017
Красивый муж
Мой муж потрясающий красавец и душа компании. На его фоне я чувствую себя дурнушкой и без чувства юмора. Меня бесит как другие женщины смотрят на него. Как поднять свою самооценку и стать ему ровней?
Аноним Первый• 04 февраля 2017
Покажите его советчице и поймете, что ваш муж красивый только для вас. Ну и еще может для пары чел))
Ра ру ра ру ра
• 04 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Это все вчера вдруг случилось?
Нет, так всегда было. Просто мы пришли из гостей, а там на него просто тётки засматривались. Вот меня и накрыло.
Ра ру ра ру ра
• 04 февраля 2017
Ответ дляNata_bk
Можно фото мужа красавца,?
Не переживайте,просто любопытство
Нет, хватит мне реальных теток
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Перестаньте себя с ним сравнивать, наверняка у Вас есть свои достоинства, развивайте и демонстрируйте их. Ваш же муж обратил на Вас внимание
Прячусь от Всех• 04 февраля 2017
Никак. Тоже мужа красавца имею.Наглые девы сами цепляются к нему и на меня даже внимания не обращают. Я уже готова разойтись ,чтоб так не жить. Но он не уходит и не собирается.
Ра ру ра ру ра
• 04 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Просто я не умею как он общаться с людьми, не умею шутить, не умею так улыбаться. Я более зажатая, и вовсе не урод, но не умею как он....
СССРовна• 04 февраля 2017
Знала одну пару. Там муж нереал. Так жена не вытерпела всего и наверное гулял..
Сын 5 лет..она руки на себя наложила..
Он и похудел и пострашнел после этого
Сын 5 лет..она руки на себя наложила..
Он и похудел и пострашнел после этого
МинерАлочка• 04 февраля 2017
Ответ дляN@дя
Если он выбрал вас, то успокойтесь и наслаждайтесь жизнью
Я тоже иногда начинаю страдать низкой самооценкой по этому поводу)) а потом думаю: ну вот такая я офигенно замечательная, если такой мужчина меня любит!
Ра ру ра ру ра
• 04 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Сын 5 лет..она руки на себя наложила..
Он и похудел и пострашнел после этого
Сын 5 лет..она руки на себя наложила..
Он и похудел и пострашнел после этого
Ужас какой!
Заместитель Анонима• 04 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам и не надо уметь так, возможно Вы милая или умная или другое что то. Мой тоже более харизматичные меня, я на его фоне тихоня, только в компании близких друзей могу раскрыться, а ещё лучше без него. Потому как он на себя берет много внимания, я скромнее
МинерАлочка• 04 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, у меня муж еще и моложе меня и иностранец. Пробираясь к нему где-то в киевском клубе девушек приходится расталкивать)) очень вас понимаю, но все равно советую не париться и относиться с юмором
Папина дочка• 04 февраля 2017
Да, тут уже очень красивых детей показывали, обычные детки, так думаю и ваш муж только вам красавец, тетки бухие были им хоть кого дай)))))
Гу го гу го гу• 04 февраля 2017
У меня тоже муж красивый, тоже женщины засматриваются. Но он у меня скромный, не осознает своей привлекательности, слегка закомплексованный, поэтому я не парюсь.
А вообще, Автор, что значит Вы дурнушка? Почему Вы так себя чувствуете? Он повод дает? Мой муж ни в одной компании не ведет себя так, что бы я на его фоне себя чувствовала ущемленной, не хорохориться перед женщинами и много уделяет внимания мне, обозначает, типа,с вою территорию-то приобнимет,то за ручку возмет и т.д.
Кнопкотык• 04 февраля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Внимательно наблюдайте за реакцией других людей,запоминайте шутки,следите за мимимкой.Поупражняйтесь перед зеркалом с какими выражениями лица вам лучше и запомните их.Найдите свой поворот головы для фото,на котором ракурс лучше всего.Дело не в красоте,а в обаянии и харизме.
Если вы понравились ему своей натуральностью и не жеманностью,то никакие тетки вам не страшны,он вас любит за искренность и сколько бы ему глазки не строили он не поведется,он привык,ему часто глазки строят и в рот заглядывают. Лучше вам не шутки и улыбки изображать,а загадочность,вам это больше подойдет,заодно не выпадете из образа который он в Вас нашел. Улыбайтесь как Мона Лиза понимающе глядя на кривляющихся перед ним теток.
Швидка Настя• 04 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Никак,разведитесь
это точно,мой мне такой подарок сделал на новый год
Железобетон• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Первый
Во, правильный и действенный совет! А то так комплексы вас и задушат.
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ой та ладно. То он для вас мачо. А так обычный. А мой тоже мачо. Симпотичный инострвнец. Я его с собой в гости не беру. Я сама люблю заводилой быть. Зачем мне конкуренция. На него тоже все всегда виснут. Но я спокойно к этому отношусь. И у меня двое детей вес не идеал характер жах. А он со мной. А виснут тетки. То покажи татуировку то еще чтото . Суоро и одно место попросят показать. Наглые. А мой тоже ржкт. Говорит мало у вас в украине мужиков
Гу го гу го гу• 04 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Та то тектки заграницу очень хотят
Кнопус• 04 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
ну и зря...
он вас выбрал, точка.
И таких точек быть может очень много.
Вот и сомнения и комплексы.
Ковбой Хагис• 04 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Та то тектки заграницу очень хотят
Ага) поэтому люблю.гулять одга)))