Всех анонимов аноним• 04 февраля 2017

вы замужем?вы счастливы?

Если да, то почему сеичас здесь,а не у мужа под бочком?)
Или он вас раздражает??
Ластоноша• 04 февраля 2017
Замужем, счастлива!)
Муж в длительной командировке. Я деток уложила и зашла почитать, может что полезное или смешное найду для себя

автор Всех анонимов аноним • 04 февраля 2017
Ответ дляPusyndrik
Да , замужем счастлива! В этом году 20 лет совместной жизни отмечать будем.
Тут по привычке, читаю все подряд, а любимый спит. Ему рано на работу .
Поздравляю
У вас прямо стаж!))
А в чем секрет счастья в Вашеи семье??
Ответ дляСлепок стопы
Не заморачиваться мелочами.
Но если накапливается раздражение - надо уметь высказать это в корректной форме. Пока это раздражение не выплеснулось в ссору.
Если возникла ссора - надо постараться услышать друг друга и найти компромисс.

И - хороший секс.
Я благодарю Вас за внимание!
Возьму на заметочку себе
Слепок стопы• 04 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Почти такая же история, наша семья на год моложе. У мужа под боком сейчас наша шестилетняя дочь и четырехлетняя внучка. Не ревную
А у нас уже младшему сыну 6 лет.
Правда на внуков надежды пока нет. Старшему сыну 25, но семью ещё не готов создавать. Но живет уже отдельно.
Вареный лук• 04 февраля 2017
Мой пошел на встречу выпускников, но уже звонил, что домой едет. Я в проглому году была... так тооько около 3-х ночи меня зпбрал)).
Фенте Фря• 04 февраля 2017
Да) читаю , муж рядом играет в шарики на своём телефоне, вместе телек параллельно смотрим)
Фантазерша• 04 февраля 2017
Счастливы. Потому что нет рядом
Вареный лук• 04 февраля 2017
Ответ дляБла бла бла
Замужем,счастлива,мужа только положила.Обычно укладываю его и готовить убирать иду,чтоб он утром свеженькое покушал,обычно в 4-5 утра заканчиваю,оно еще теплое когда он на работу встает.Весь вечер с ним,днем сплю пока он на работе.Уже давно так,в привычку вошло.
Это стеб?)
Pusyndrik• 04 февраля 2017
Спасибо! Да никаких секретов. Просто любовь .
Без нее никуда.

Чебурастик• 04 февраля 2017
Замужем. Не счастлива. Семь лет жизни коту под хвост. Как-то так...
Дніпрянка• 04 февраля 2017
Ви не повірите - у чоловіка під бочком читаю Советчіцу, а він дивиться по телевізору інтервью з Пьєром Рішаром.
Кидстаффовка• 04 февраля 2017
счастлива, считаю что брак не должен быть тяжелым трудом а радостью, мужа дома сейчас нет)
Вареный лук• 04 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Счастливы. Потому что нет рядом
Раздельно живете?
Вареный лук• 04 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Верим)
Хачапууури• 04 февраля 2017
Я замужем и счастлива. Вместе 20 лет, замужем 17 лет.
Муж укладывал младшую дочку и уснул, а я сморю телевизор и читаю советчицу.
Фантазерша• 04 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
Раздельно живете?
Нет, конечно
Добрый Жук• 04 февраля 2017
Я не замужем, и я счастлива
Злюка-закусюка• 04 февраля 2017
20 лет брака,счастлива ли.. скорее, нет,времени жалко.
Дайте подумать• 04 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Молодцы!!!!! Настоящая семья!!!!!! Дай Бог вам здоровья и счастья

Вилами по воде• 04 февраля 2017
Да и да. Здесь потому, что я ’сова’. А муж в постели, потому что ’жаворонок’.
Чики-брык• 04 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Мы с вами полные ровесники в семейной жизни!20 лет вместе,в августе совершеннолетие семьи будем праздновать!Может и дети ровесники?
Бабульция• 04 февраля 2017
Девушки, если правду пишете, то за вас рада. Вот честно...Я замужем 10 лет, не счастлива абсолютно. Вот сейчас сопли роняю. Всё и не плохо, вроде...Никак. Ощущение пустоты, вроде, лямку тяну...или черновик пишу...Мне 32. Что делать не знаю. Смирилась, что так до конца жизни и будет.
Хачапууури• 04 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
, возможно, нашим деткам 14ть сыну и 2,5 доченьке
Капитанша• 04 февраля 2017
Замужем, счастлива. Муж под бочком)), работает , ему проект сдавать в понедельник
Дніпрянка• 04 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Всі лямку тягнуть. А коли питають, чи щаслива, бо під бочком - розумієш, що таки все непогано. Щастя - воно непомітно. От коли його нема, тоді відчувається одразу.
Кто крайний?• 04 февраля 2017
Не каждую минуту, но в целом да! Мужа люблю и ценю
Чики-брык• 05 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Дочке 15 было в ноябре,сынульке 2,7!!!!!!! почти!!!!!
Бабульция• 05 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Не мой вариант, мне каежтся. Муж болеет и ушёл в другую комнату спать...Ловлю себя на мысли,что мне хорошо и без него.
ВсеЧетко• 05 февраля 2017
Под бочком ))) с телефона
Дніпрянка• 05 февраля 2017
Ответ дляБабульция
І без нього добре, і біля нього добре, розумна дистанція - це якраз і про мене.
Колись в далекій молодості я пріяла розчинитися у коханому, злитися до нестями. А з роками все помінялося - потрібна і відстань, і самотність, все під настрій. Гострого щастя десятиліттями не буває.